রাজ্যের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে বৈঠকে যোগ দিয়ে অবগত হলেন প্রদেশ কংগ্রেসের দায়িত্বপ্রাপ্ত ইনচার্জ ক্রিস্টোফার তিলক

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেসের ইনচার্জের দায়িত্ব নেওয়ার পর দুই দিনের ত্রিপুরা সফরে আসেন সর্বভারতীয় নেতা তথা সর্বভারতীয় কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক ক্রিস্টোফার তিলক। রাজ্য সফরে এসে বুধবার তিনি প্রদেশ কংগ্রেস ভবনে সাংগঠনিক বৈঠক করেন। কংগ্রেসের অফিস বিয়ারার সহ অন্যান্য নেতৃত্বদের নিয়ে প্রদেশ কংগ্রেস কার্যালয়ে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করেন।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা, বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন, বিধায়ক গোপাল চন্দ্র রায়, প্রাক্তন বিধায়ক দিবা চন্দ্র রাংখল, বর্ষীয়ান কংগ্রেস নেতা পীযূষ কান্তি বিশ্বাস সহ অন্যানরা। প্রদেশ কংগ্রেসের দায়িত্বপ্রাপ্ত ইনচার্জ ক্রিস্টোফার তিলক জানান, কংগ্রেসের সাংগঠনিক বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

আগামী দিনে ত্রিপুরায় কিভাবে সংগঠন মজবুত করা যায় সেই বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে বৈঠকে। এই বৈঠকে তিনি রাজ্যের বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে অবগত হন। সমস্ত কিছু খোঁজ নিয়ে তিনি দিল্লিতে রিপোর্ট করবেন কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের কাছে।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...

ন্যায্য মজুরি ও স্থায়ী চাকরির দাবিতে অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীদের গণঅবস্থান

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- দীর্ঘদিনের ক্ষোভ রাস্তায়...