বিজেপি ৪০০পারের লক্ষ্যে পৌছাতে না পারলেও তৃতীয় বারের মতো প্রধানমন্ত্রী হতে যাচ্ছেন মোদী : মুখ্যমন্ত্রী

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-  এবারের লোকসভা নির্বাচনে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়েছে এনডিএ। গনতন্ত্র কাকে বলে, গনতন্ত্রের শক্তি সমগ্র পৃথিবী দেখেছে এবারের নির্বাচনের মধ্যদিয়ে। মঙ্গলবার পশ্চিম ত্রিপুরা লোকসভার নির্বাচনী কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে একথা বললেন মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা। রাজ্যের দুটি লোকসভা ও রামনগর বিধানসভা কেন্দ্রের উপভোটের ফল ঘোষণার পরে সাংবাদিক সম্মেলন করেন বিজেপি নেতৃত্ব।

সাংবাদিক সম্মেলনে মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা বলেন, বিজেপি লক্ষ্যে পৌছাতে না পারলেও তৃতীয় বারের মতো প্রধানমন্ত্রী হতে যাচ্ছেন নরেন্দ্র মোদী। ৩০০-র কাছাকাছি আসন পেয়েছে এনডিএ। তিনি বলেন,এবারের নির্বাচনে বিরোধীরাও যথেষ্ট পরিশ্রম করেছে। তাই বিরোধীদের ধন্যবাদ জানান। একই সাথে তিনি নির্বাচন কমিশনকেও ধন্যবাদ জানান।

সাংবাদিক সম্মেলনে ত্রিপুরা প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য বলেন,পূর্ব, পশ্চিম ও রামনগর বিধানসভা কেন্দ্রের উপনির্বাচনে বিজেপি প্রার্থীরা রেকর্ড ভোটে জয়ী হয়েছেন। তিন আসনেই দলীয় প্রার্থীদের জয়ী করায় তিনি রাজ্যবাসী ও বিজেপি দলের কার্যকর্তাদের ধন্যবাদ জানান।

একই সাথে তিনি ভোটের কাজে নিযুক্ত সকলকে ধন্যবাদ জানান। এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম আসন থেকে জয়ী বিপ্লব কুমার দেব, রামনগর কেন্দ্র থেকে জয়ী দীপক মজুমদার, প্রদেশ বিজেপি মুখপাত্র সুব্রত চক্রবর্তী সহ অন্যরা।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

রাজ্য মন্ত্রিসভায় বড় সিদ্ধান্ত: ১১২টি পদে নিয়োগ, নতুন জনকল্যাণমূলক প্রকল্প চালুর ঘোষণা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আজ অনুষ্ঠিত রাজ্য...

শিক্ষক বদলিকে ঘিরে সাব্রুম স্কুলে বিক্ষোভ, তালা ঝুলল গেটে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাব্রুম উচ্চতর মাধ্যমিক...

বেআইনি সিলিন্ডার মজুতের অভিযোগে তল্লাশি, উদ্ধার ৬০টি

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ধর্মনগরে বেআইনি গ্যাস...

ভোটগণনা ঘিরে কড়াকড়ি, পশ্চিমবঙ্গে অতিরিক্ত পর্যবেক্ষক মোতায়েন নির্বাচন কমিশনের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গে ভোটগণনা প্রক্রিয়া সুষ্ঠু ও...