পিজি পড়ুয়া চিকিৎসকের উপরে আক্রমণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- পিজি পড়ুয়া চিকিৎসকের উপরে আক্রমণের প্রতিবাদ জানিয়ে প্রতিবাদ কর্মসূচী আগরতলা সরকারি মেডিক্যাল কলেজের পাঠরত পিজি পড়ুয়াদের। চলতি মাসের ১ তারিখ রাতের বেলা নিজের বাইক রাখতে গিয়ে আগরতলা সরকারি মেডিক্যাল কলেজ ও জিবি হাসপাতাল চত্বরে দুর্বৃত্তদের আক্রমণের শিকার হন তরুণ চিকিৎসক নিখিল এইচ। তিনি এজিএমসির পিজি পড়ুয়া।

দুর্বৃত্তদের আক্রমণে তার মাথায় আঘাত লাগে। এতে আহত হন তরুণ চিকিৎসক। জিবি হাসপাতালে তার চিকিৎসা করাতে হয়। ঘটনা জানিয়ে এনসিসি থানায় মামলা করা হয়েছে। পুলিশ এক অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে রবিবার। মুখ্যমন্ত্রীও অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দিয়েছেন। পিজি পড়ুয়া আক্রান্তের প্রতিবাদ জানিয়ে সোমবার প্রতিবাদ বিক্ষোভ সংগঠিত করেন আগরতলা সরকারি মেডিক্যাল কলেজের ডাক্তারি ও পিজি পড়ুয়ারা।

তারা কলেজের সামনে বিক্ষোভে শামিল হন। তাদের দাবি অতিসত্বর অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে উপযুক্ত শাস্তি দিতে হবে। পাশাপাশি এধরণের ঘটনা যাতে ভবিষ্যতে না হয় সেই পদক্ষেপ প্রশাসনকে নেওয়ার।

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

রাজ্য মন্ত্রিসভায় বড় সিদ্ধান্ত: ১১২টি পদে নিয়োগ, নতুন জনকল্যাণমূলক প্রকল্প চালুর ঘোষণা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আজ অনুষ্ঠিত রাজ্য...

শিক্ষক বদলিকে ঘিরে সাব্রুম স্কুলে বিক্ষোভ, তালা ঝুলল গেটে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাব্রুম উচ্চতর মাধ্যমিক...

বেআইনি সিলিন্ডার মজুতের অভিযোগে তল্লাশি, উদ্ধার ৬০টি

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ধর্মনগরে বেআইনি গ্যাস...

ভোটগণনা ঘিরে কড়াকড়ি, পশ্চিমবঙ্গে অতিরিক্ত পর্যবেক্ষক মোতায়েন নির্বাচন কমিশনের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গে ভোটগণনা প্রক্রিয়া সুষ্ঠু ও...