গ্রুপ- ডি পদে মেধা তালিকা প্রকাশ করে নিয়োগ পক্রিয়া দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে সরব চাকরি প্রত্যাশীরা

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-জেআরবিটি পরিচালিত গ্রুপ-সি’র নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়ে গেলেও এখনও গ্রুপ-ডির মেধা তালিকা প্রকাশ করা হয়নি বলে অভিযোগ। তাই কবে নাগাদ মেধা তালিকা প্রকাশ করা হবে তা জানতে জেআরবিটি অফিস চত্বরে আসেন চাকরি প্রত্যাশীরা। তারা দাবি জানান দ্রুত মেধা তালিকা প্রকাশ করে নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার।

২০২০ সালে জেআরবিটির মাধ্যমে গ্রুপ-সি ও গ্রুপ-ডি পদে লোক নিয়োগের জন্য লিখিত পরীক্ষা হয়। অভিযোগ সে সময় বহু তালবাহানার পরে গ্রুপ-সি ও গ্রুপ-ডির ফল প্রকাশ করা হয়। দুই বিভাগে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের ইন্টার্ভিউ নেওয়া হয়। গ্রুপ-সির মেধা তালিকা প্রকাশ করে নিয়োগও ইতিমধ্যে নিয়োগ সম্পন্ন হয়ে গেছে।

কিন্তু এখনও গ্রুপ-ডির মেধা তালিকাই প্রকাশ করা হয়নি। স্বাভাবিক ভাবেই হতাশ চাকরি প্রত্যাশীরা। তাদের মধ্যে অনেকেই বয়স উত্তীর্ণ হয়ে যাচ্ছেন। এই অবস্থায় কবে নাগাদ মেধা তালিকা প্রকাশ করা হবে তা জানতে মঙ্গলবার রাজধানীর অফিস লেন জেআরবিটি অফিস চত্বরে আসেন চাকরি প্রত্যাশীরা।

তারা বলেন,গ্রুপ-সি পদে যেভাবে স্বচ্ছতা বজায় রেখে নিয়োগ করা হয়েছে তাতে খুশি। তাই গ্রুপ- ডি পদে মেধা তালিকা প্রকাশ করে নিয়োগ যাতে দ্রুত সম্পন্ন হয় সেটাই চান তারা।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

রাজ্য মন্ত্রিসভায় বড় সিদ্ধান্ত: ১১২টি পদে নিয়োগ, নতুন জনকল্যাণমূলক প্রকল্প চালুর ঘোষণা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আজ অনুষ্ঠিত রাজ্য...

শিক্ষক বদলিকে ঘিরে সাব্রুম স্কুলে বিক্ষোভ, তালা ঝুলল গেটে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাব্রুম উচ্চতর মাধ্যমিক...

বেআইনি সিলিন্ডার মজুতের অভিযোগে তল্লাশি, উদ্ধার ৬০টি

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ধর্মনগরে বেআইনি গ্যাস...

ভোটগণনা ঘিরে কড়াকড়ি, পশ্চিমবঙ্গে অতিরিক্ত পর্যবেক্ষক মোতায়েন নির্বাচন কমিশনের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গে ভোটগণনা প্রক্রিয়া সুষ্ঠু ও...