জিবি হাসপাতালে কর্মরত সাফাই কর্মচারীর বকেয়া বেতন ও বেতন বৃদ্ধির দাবিতে বিক্ষোভ পরে গণঅবস্থান

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অখিল ভারতীয় সাফাই মজদুর সংঘের পক্ষ থেকে আগরতলা গভমেন্ট মেডিকেল কলেজ ও জিবিপি হাসপাতালে কর্মরত আউট সোর্সিং সংস্থার অন্তর্গত সাফাই কর্মচারীর বকেয়া বেতন ও বেতন বৃদ্ধির দাবিতে বিক্ষোভ ও গণঅবস্থান করে জিবি হাসপাতাল এলাকায়।

তাদের অভিযোগ বারংবার দপ্তরের আধিকারিকদের সাথে কথা বললেও কোন প্রকার হেলদোল নেই দপ্তরের পক্ষ থেকে , তাই বাধ্য হয়ে আজকের এই বিক্ষোভ কর্মসূচি বলে , এদিন অখিল ভারতীয় সাফাই মজদুর কর্মচারী সংঘের রাজ্য সম্পাদক তনুজ সাহা সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বলেন ৫০০ টিরও বেশি সাফাই কর্মচারি আউট সোর্সিং এজেন্সির মাধ্যমে A.G.M.C. & G.B.P হাসপাতালের অধীনে কাজ করছে ,যারা এখনো অবধি তাদের অক্টোবর এবং নভেম্বরের মাসিক মজুরি পায় নি যার ফলে এরা নানা সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছেন।

এছাড়া বিক্ষোভস্থল থেকে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর নিকট আবেদন রাখেন তাদেরকে যেন এই আউট সোর্সিং সংস্থা থেকে মুক্তি দেয়। তাছাড়া আগামী ৪৮ ঘন্টার মধ্যে যেন তাদের বকেয়া পারিশ্রমিক মিটিয়ে না দিলে আগামী দিনে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলার হুমকি দেন তিনি।

 

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

“বিজেপি এলে অর্থের অভাব থাকবে না, হবে ব্যাপক উন্নয়ন”: বিদ্যুৎ মন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা ট্রাইবাল এরিয়াস...

আসামে ভোটের আগে নীরবতা পর্ব শুরু, থামল সব প্রচার

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- অসম বিধানসভা নির্বাচনের আগে আজ...

পরিমল সাহার মৃত্যুবার্ষিকীতে পুনরুদ্ধার বিশালগড় কংগ্রেস ভবন

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- চড়িলাম বিধানসভা কেন্দ্রের...

জনজাতিদের বিভ্রান্ত করেছে তিপ্রা মথা: মুখ্যমন্ত্রী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অমপিনগরে নির্বাচনী জনসভায়...