আগরতলায় নিয়ম ভেঙে জ্বালানি বিক্রি, সিল পেট্রোল পাম্প

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আগরতলা শহরের গণরাজ চৌমুহনী এলাকায় অবস্থিত একটি পেট্রোল পাম্পকে সাময়িকভাবে সিল করে দিল প্রশাসন। অভিযোগ উঠেছিল, ওই পাম্পে নিয়মবহির্ভূতভাবে ড্রাম, প্লাস্টিক বোতলসহ বিভিন্ন ঢিলা পাত্রে পেট্রোল ও ডিজেল বিক্রি করা হচ্ছিল।

শুক্রবার রাতে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে পাম্পে উপস্থিত গ্রাহকদের সঙ্গে কর্মীদের তীব্র বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। লাইনে দাঁড়িয়ে থাকা কিছু সচেতন গ্রাহক পাম্পে বেআইনি ভাবে জ্বালানি বিক্রির ভিডিও ধারণ করেন, যা পরে সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়ে। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে উত্তেজনা চলতে থাকে এলাকায়।

ঘটনার ভিডিও সামনে আসার পরেই নড়েচড়ে বসে প্রশাসন। খাদ্য ও নাগরিক সরবরাহ দফতরসহ সংশ্লিষ্ট বিভাগের একটি প্রতিনিধিদল শনিবার ঘটনাস্থলে পরিদর্শনে যায়। তদন্তে অভিযোগের সত্যতা মিললে পাম্প কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয় এবং পাম্পটি কয়েক দিনের জন্য সিল করে দেওয়া হয়।

এক কর্মকর্তা জানান, “গত রাতে আমরা পেট্রোল পাম্পটির বিরুদ্ধে প্লাস্টিকের পাত্রে জ্বালানি বিক্রির অভিযোগ পাই। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই তদন্ত চালানো হয়। তদন্তে বিষয়টি সত্য প্রমাণিত হওয়ায় মালিকপক্ষকে শোকজ নোটিশ দেওয়া হয়েছে এবং আপাতত পাম্পের কার্যক্রম বন্ধ রাখতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।”

পাম্পটি কবে পুনরায় চালু হবে, সে বিষয়ে নির্দিষ্ট কোনও সময়সীমা জানানো হয়নি। প্রশাসনের তরফে জানানো হয়েছে, সমস্ত সমস্যার স্থায়ী সমাধান হলে তবেই পুনরায় পাম্পটি চালুর অনুমতি দেওয়া হবে।

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

পশ্চিম এশিয়া সংকটের প্রভাব, ৪০টি পণ্যে শুল্ক ছাড় দিল কেন্দ্র

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ায় চলমান সংঘাত ও...

ধর্মনগরে বিজেপির জনসংযোগ অভিযান তুঙ্গে, জয়ের বার্তা সুধাংশুর কণ্ঠে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা উপ-নির্বাচনকে...

‘জয়ের পথে’ যুক্তরাষ্ট্র, আরও হামলার হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইরানের...

ভারত বুরকিনা ফাসোকে এক হাজার মেট্রিক টন চাল পাঠাল মানবিক সহায়তা হিসেবে

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-খাদ্য নিরাপত্তা জোরদার করতে এবং সংকটাপন্ন...