ত্রিপুরা চিটফান্ড কেলেঙ্কারির অভিযুক্তকে মহারাষ্ট্রের থানে জেলা থেকে গ্রেপ্তার করলো সিবিআই

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতল প্রতিনিধি :- কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ৩রা ফেব্রুয়ারি ত্রিপুরা চিটফান্ড কেলেঙ্কারি মামলায় জড়িত আাসামের হাইলাকান্দি জেলার পঞ্চগ্রাম এলাকার বিকাশ দাসকে মহারাষ্ট্রের থানে জেলার ভিওয়ান্ডি থেকে জালে তুলেছে সিবিআই। এক প্রেস বিবৃতিতে এই তথ্য জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা সিবিআই।

জানা গিয়েছে চিটফান্ড কেলেঙ্কারি মামলা সম্পর্কিত রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে সিবিআই-এর কাছে পাঠানো ০২টি এফআইআরে অভিযুক্তকে ওয়ান্টেড করা হয়েছিল।

সিবিআই তাকে গ্রেপ্তারের জন্য ২০,০০০ টাকার নগদ পুরস্কারও ঘোষণা করেছিল এবং প্রযুক্তিগত গোয়েন্দা তথ্য/ইনপুটগুলির মাধ্যমে অভিযুক্ত বিকাশ দাসকে ২০২৫ সালের ২রা ফেব্রুয়ারী থানে, মহারাষ্ট্রের ভিওয়ান্ডির কালহারে অবস্থিত তার বর্তমান বাসভবন থেকে খুঁজে বের করে গ্রেপ্তার করে সিবিআই বলে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...