Connect with us

Uncategorized

জনকল্যাণ মুখী বাজেট পেশ, প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানালেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী সহ সাংসদ রাজীব ভট্টাচাৰ্য 

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- শনিবার কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারামন স্বপ্নকে বাস্তবায়িত করার লক্ষ্যে লোকসভায় বাজেট পেশ করেন। জনদরদী এই বাজেটের জন্য দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্রমোদী এবং অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারমনকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জানান ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী ডা মানিক সাহা। তাছাড়া এই বাজেটকে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা ঐতিহাসিক এবং জনদরদী বলে আখ্যায়িত করেছেন।

কেননা এই বাজেটের ফলে গরীব, মধ্যবিত্ত অংশের মানুষ যেমন ভাবে উপকৃত হবেন, ঠিক তেমনি ভাবে কৃষক সমাজ উপকৃত হবেন বলে অভিমত মুখ্যমন্ত্রী ডা: মানিক সাহার।

রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ছাড়াও বাজেটকে ঐতিহাসিক আখ্যা দিয়ে প্রধানমন্ত্রী ও কেন্দ্রীয় অর্থমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা ও ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রদেশ বিজেপি সভাপতি তথা রাজ্যসভার সাংসদ রাজীব ভট্টাচার্য বাজেট সম্পর্কে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতে গিয়ে বলেন এটি বিকশিত ভারতের বিকশিত বাজেট! গরীব, যুবক, অন্নদাতা, নারী শক্তি কে শক্তিশালী করার বাজেট। তিনি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এবং অর্থমন্ত্রী নির্মলা সীতারমনকে শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানান।