বোমা নয়, পটকা ফাটানো হয়েছে CPIM নেতার বাড়িতে, দাবি বড়জলা বিজেপি নেতা ডা: দিলিপ দাসের 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- গত শনিবার রাতে আনুমানিক সাড়ে বারোটা নাগাদ সিপিআইএম নরসিংগর লোকাল কমিটির সদস্য তপন শীলের বাড়িতে কতিপয় বিজেপি আশ্রিত দুর্বৃত্ত শক্তিশালী বোমা নিক্ষেপ করে। বোমা বিস্ফোরণে বাড়ির দেওয়ালে বড় গর্ত হয়ে যায় এবং কয়েকটি ফাটল ধরে এমনই অভিযোগ করেন ৪ বরজলা কেন্দ্রের সিপিআই এম বিধায়ল সূদীপ সরকার এই অভিযোগ এর তীব্র বিরোধিতা করেন প্রাক্তন বিধায়ক ডক্টর দিলীপ দাস।

সোমবার চার বড়জলা মন্ডল কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন বিধায়ক ডক্টর দিলীপ দাস নবনির্বাচিত মন্ডল সভাপতি রাজিব সাহা। সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে প্রাক্তন বিধায়ক ডক্টর দিলীপ দাস বলেন বড়জলা এলাকারশান্তি শৃঙ্খলা বিঘ্নিত করার জন্য বাম বিধায়ক সুদীপ সরকার ও তার দলবল এই ধরনের অভিযোগ করছেন বরজলা এলাকায় কোন ধরনের অশান্তি নেই সিপিআইএমের পায়ের তলা মাটি নেই তাই তারা সরকার ও বিজেপি দলকে কালিমাক্ত করারঅপপ্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছেন নরসিংগড়ে তপন শিলের বাড়িতে পটকা ফোটানো হয়েছে সেটাকেই তারা বোমা বলছেন সিপিআইএম কর্মী তপন শিলের সাথে কথা হয়েছে তার কোন অভিযোগ নেই।

পাশাপাশি তিনি আরও বলেন এয়ারপোর্ট থানার ওসি বোমা ফাটানোর কথা অস্বীকার করেছেন এই ধরনের ঘটনায় বড়জোলা এলাকায় যাতে শান্তি-শৃঙ্খলা কায়েম রাখেন তার আবেদনও জানান তিনি।

 

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...