বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকার ভারত বিরোধী আওয়াজ তুলে ঝাল মেটাচ্ছেন : প্রদ্যুৎ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- পার্শ্ববর্তী রাষ্ট্র বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের নির্যাতন প্রসঙ্গে নিজ সামাজিক মাধ্যমে বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা দিয়ে তিপ্রামথা সুপ্রিমো প্রদ্যুৎ কিশোর দেব্বর্মন বলেন ভারত বিরোধী আওয়াজ তুলে নিজেদের ঝাল মেটাচ্ছেন বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা সহ উপদেষ্টাগণ।

এছাড়া বাংলাদেশের সংখ্যালঘুদের সুরক্ষার প্রয়োজনে তাদের দেশেই নৈতিক ও আর্থিক ক্ষমতায়নের জন্য সীমা অতিক্রম করার সতর্কবার্তা দেন তিপ্রা মথার সুপ্রিমো প্রদ্যুৎ কিশোর দেব বর্মন।

তিনি আরও লেখেন যে বাংলাদেশ সরকারের উপদেষ্টারা ভারত সম্পর্কে তাদের উস্কানিমূলক বক্তব্যে নিজেদের কবর খুঁড়ছেন এবং যে দেশ তার প্রতিষ্ঠাতা শেখ মুজিবকে সম্মান করতে পারে না, সে দেশ ভুল পথে চলে যাচ্ছে বলে নিজ বক্তব্যে তুলে ধরেন তিপ্রামথা সুপ্রিমো।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...