অবিবাহিত পরিচয়ে যুবতির সাথে প্রতারণা এক টি এস আর জওয়ান-এর বিরুদ্ধে, থানায় মামলা যুবতির 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অবিবাহিত পরিচয়ে যুবতির সাথে প্রতারণার করে টি এস আর জওয়ান সুবিমল চাকমা।  ঘটনা ধামাচাপার চেষ্টার অভিযোগ পুলিশ কনস্টেবল সুজিত চাকমার বিরুদ্ধে। কাঞ্চনপুর থানার পুলিশের ভূমিকায় অসন্তুষ্ট নির্যাতিতা।

উল্লেখ্য উত্তর ত্রিপুরা জেলার কাঞ্চনপুর থানার পুলিশ কনস্টেবল সুজিত চাকমা ওরফের টুকু স্বঘোষিত সমাজপতি সেজে কাঞ্চনপুর থানায় চাকমা সমাজ থেকে আগত বহু নারী নির্যাতনের মামলাকে প্রভাবিত করেন এমনই এক চাঞ্চল্যকর অভিযোগ করেন দশদা এলাকার এক চাকমা যুবতীর।

চাকমা যুবতী গত ১৩ নভেম্বর কাঞ্চনপুর থানায় এক লিখিত অভিযোগ করেন ১৩ ব্যাটেলিয়ানের এক টি এস আর, সুবিমল চাকমা নিজেকে অবিবাহিত পরিচয় দিয়ে বিয়ের প্রতিশ্রুতি প্রদানের মাধ্যমে তার সাথে দৈহিক সম্পর্ক স্থাপন করে। শুধু তাই নয় ১৩ ব্যাটেলিয়ানের নিকট ঊড়িছড়া গ্রামে একটি ঘর ভাড়া করে উক্ত যুবতীকে সাথে নিয়ে বসবাস করতে শুরু করে।

পরবর্তী সময়ে যুবতী জানতে পারেন সুবিমল চাকমা বিবাহিত। তখন তিনি সুবিমল চাকমার বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। কিন্তু ওসি মহোদয় মামলা লিপিবদ্ধ করেননি। সুজিত চাকমা স্বঘোষিত সমাজপতি সেজে অভিযোগকারীনিকে বারবার ফোনে হুমকি দিতে থাকেন। পরবর্তী সময়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে মামলা লিপিবদ্ধ করতে বাধ্য হন থানার ওসি উদ্যম দেববর্মা। যার নম্বর ৮১/২০২৪ ধারা ৩১৮(২)/৬৯/১১৭(২)/৩(৫) বি এন এস।

 

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...