শক্তি কেন্দ্রের ইনচার্জ হতেই বিপ্লবের হয়ে রতনের প্রচার তুঙ্গে, রতনের স্লোগান মোদী চাই বার বার 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন লোকসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে জোর কদমে প্রচার চালিয়ে যাচ্ছে সবকটি রাজনৈতিক দল। তবুও বিরোধীদের তুলনায় প্রচার এগিয়ে শাসক বিজেপি আইপিএফটি তিপ্রামথা জোট সরকার।

তারই পরিপ্রেক্ষিতে শুক্রবার বিশালগড় বিধানসভা কেন্দ্রের চিলিখোলা তে ১২ নং বুথে উপজাতি বস্তি এলাকাতে জন সম্পর্ক অভিযান কর্মসূচি পালন করা হয় বিশালগড় বিধানসভা কেন্দ্রের শক্তি কেন্দ্রের পক্ষ থেকে এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন বিশালগড় শক্তি কেন্দ্রের ইনচার্জ রতন দাস।

এদিন তিনিই সংবাদমাধ্যমকে জানান কেন্দ্রের মোদি সরকার এবং রাজ্যের বিজেপি সরকার অর্থাৎ ডাবল ইঞ্জিনের সরকারের যে উন্নয়নের ধারা বজায় রয়েছে তা আগামী দিনেও যেন অব্যাহত থাকে সেই লক্ষ্যে গণদেবতাদের নিকট আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে পশ্চিম ত্রিপুরা লোকসভা আসনের প্রার্থী বিপ্লব কুমার দেব কে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করার আহবান করেছেন বলে জানান।

তাছাড়া এই দিনের জনসম্পর্ক অভিযানে সাধারণ মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত সাড়া লক্ষ্য করা গিয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

 

 

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...