Connect with us

Uncategorized

কর্মী নিয়োগ নেই, মাশুল বাড়ানো হচ্ছে : প্রবীর

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সদর জেলা কংগ্রেসের তরফে শনিবার ডেপুটেশন দেওয়া হয় ত্রিপুরা রাজ্য বিদ্যুৎ নিগমের এমডির কাছে। এদিন দলের মুখপাত্র প্রবীর চক্রবর্তীর নেতৃত্বে এক প্রতিনিধি দেখা করেন ভুতুরিয়া বিদ্যুৎ নিগমের প্রধান কার্যালয়ে এম ডির সঙ্গে। এদিন কংগ্রেস মুখপাত্র প্রবীর চক্রবর্তী অভিযোগ করেন, কর্মী নিয়োগ নেই। মাশুল বাড়ানো হচ্ছে।

সেই জায়গায় বিজেপি সরকারের এই কয় বছরে স্থায়ী আমানত ভেঙে বর্তমানে ঋণের পরিমাণ ৫১৮ কোটি ৪৯ লাখ টাকা রাজ্যে।অথচ বিজেপি সরকার ক্ষমতায় আসার আগে বিদ্যুৎ নিগমের স্থায়ী আমানত ছিল ৩৩২ কোটি ৭১ লাখ টাকা।প্রবীর বাবু অভিযোগ করেন, গত কয়েক বছরে গোটা দেশে সরকারি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতির আখড়ায় পরিণত করা হয়েছে ব্যাপক ভাবে। সর্বত্র ব্যাপক দুর্নীতি।

রাজ্যে রাজ্যে বিজেপি মন্ত্রীদের নাম জড়িয়ে যাচ্ছে। দলীয় তহবিলকে স্ফীত করার জন্য সরকারি মাধ্যম গুলিকে যথেচ্ছ ভাবে ব্যবহার করা হচ্ছে।বিভিন্ন রাজ্যে বিরোধী সরকার ভাঙ্গার জন্যও এই তহবিল ব্যবহার করা হচ্ছে বলে অভিযোগ।