সরকারেও থাকবে আবার তামাশাও দেখাবে! নাটক করছে তিপরা মথা: সুদীপ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- উদয়পুরে প্রদ্যুৎ ও ডিএম কাণ্ডে মথা নেতা কর্মীদের বিক্ষোভ। প্রদ্যুৎ দেববর্মনের জেলা শাসক তড়িৎ মোহন চাকমা দেখা করতে অস্বীকার করেছেন। আর এই ইস্যুতে উল্টো সুর কংগ্রেস বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মনের। সোমবার আগরতলা কংগ্রেস ভবনে সাংবাদিক সম্মেলনে এক প্রশ্নের উত্তরে বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন বলেন সরকারেও থাকবে আবার তামাশাও দেখাবে সেটা হতে পারে না।

রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জানাতে হলে সমর্থন প্রত্যাহার করুক তিপরা মথা। তিনি আরো বলেন আসলে নাটক করছে তিপরা মথা। বিগত দিনেও অনেক ঘটনা দেখা গেছে। তারা আবার একযোগে সরকার চালাচ্ছে। তিনি বলেন, গোমতী জেলার জেলাশাসক তিপরা মথার প্রাক্তন সুপ্রিম তথা এমডিসি প্রদ্যোত কিশোর দেবর্বমণের সাথে দেখা করেননি।

ওই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন তিনি। কিন্তু আজকে গোমতী জেলার সমস্ত সরকারি দফতরে তালা ঝুলিয়ে দেওয়ার বিষয়টি হতাশাজনক। যেহেতু মুখ্যমন্ত্রী অধ্যাপক মানিক সাহা এবিষয়টি গুরুত্বপূর্ণ সহকারে দেখছেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন, তারপর এদিনের ঘটনাটি অত্যন্ত হতাশাজনক বলে মন্তব্য করেন সুদীপ রায় বর্মন। সুদীপ বাবুর বক্তব্য, নাটক বন্ধ করে, সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জানাতে হলে সমর্থন প্রত্যাহার করুক তিপরা মথা।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...