কুখ্যাত দুই চোরকে রাজ্যে এসে আটক করলো চেন্নাইয়ের পুলিশ

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- চেন্নাই পুলিশের হাতে আটক চড়িলাম আড়ালিয়া উওরমুড়া এলাকার কুখ্যাত দুই চোর। উল্লেখ্য বিশালগড় থানার অন্তর্গত চড়িলাম আড়ালিয়া উওরমুড়া এলাকার লিটন মিয়া এবং বিটন মিয়া কাজের সূত্রে চেন্নাইয়ে থাকতো। অভিযোগ গত ৭ এপ্রিল চেন্নাইয়ে এক বাড়ি থেকে ৪ লক্ষাধিক টাকার অধিক স্বর্ণালংকার চুরি করে তারা দুজন।

পরবর্তীতে পুনরায় চড়িলাম আড়ালিয়া উত্তমমুড়া নিজের এলাকায় চলে আসে। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে চেন্নাইয়ের যে বাড়িতে চুরি হয়েছিল সেই বাড়ির লোকেরা চেন্নাইয়ের থাইরোভনময়র থানায় ৭ এপ্রিল লিখিত আকারে মামলা দায়ের করে। চেন্নাইয়ের পুলিশ ৯ এপ্রিল মামলা হাতে নেয়।

সেই মামলার ভিত্তিতে চেন্নাই পুলিশ তদন্তক্রমে সোমবার দুপুরে ত্রিপুরায় আসে এবং বিশালগড় থানার পুলিশের সহযোগিতা নিয়ে আড়ালিয়া উওরমুড়া এলাকা থেকে অভিযুক্ত লিটন মিয়া, এবং বিটন মিয়াকে তাদের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে প্রথমে বিশালগড় থানায় নিয়ে আসে।

পরবর্তীতে সমস্ত ধরনের আইনি প্রক্রিয়া শেষ করে চেন্নাইয়ের পুলিশ বিমান যুগে অভিযুক্ত কুখ্যাত দুই চোরকে চেন্নাইয়ে নিয়ে যায়। আর এদিকে দুই অভিযুক্তকে যখন চেন্নাই পুলিশ নিয়ে যাচ্ছিল তখন বিশালগড় থানায় তাদের পরিবারের লোকেরা কান্নায় ভেঙে পড়ে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...