Connect with us

Uncategorized

বিজেপি সরকারের পেশ করা বাজেটের প্রতিবাদে প্রদেশ যুব কংগ্রেসের বিক্ষোভ মিছিল

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- গত ১ লা ফেব্রুয়ারি ভারতবর্ষের অর্থমন্ত্রী যে বাজেট পেশ করেছিল সেই বাজেটে দেশের মানুষের জন্য কিছুই নেই, মোদী সরকারের আমলে দেশের উন্নয়নের জন্য কোনরকম বাজেট দেওয়া হচ্ছে না। এই বাজেট হচ্ছে আদানি এবং আম্বানিকে শক্তিশালী করার বাজেট।

বিজেপি সরকারের দ্বারা পেশ করা বাজেটের প্রতিবাদে প্রদেশ যুব কংগ্রেসের তরফে আয়োজিত মিছিলে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এমনটাই বলেন প্রদেশ কংগ্রেসের যুব নেতা শাহজাহান মিয়া শাহজাহান বলেন এই বাজেট জনবিরোধী বাজেট, এই বাজেট বেকার বিরোধী এবং মধ্যবিত্ত ও গরিব অংশের মানুষের বিরুদ্ধে বাজেট।

এই জনবিরোধী বাজেটের প্রতিবাদ জানিয়েই এদিনের এই মিছিল বলে জানান প্রদেশ কংগ্রেসের যুব নেতা শাহজাহান মিয়া। এদিন এই মিছিলটি কংগ্রেস ভবনের সামনে থেকে শুরু হয়ে শহর আগরতলার বিভিন্ন পথ পরিক্রমা করে পুনরায় কংগ্রেস ভবনের সামনে এসে শেষ হয়।