Connect with us

Uncategorized

ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নিযুক্ত হলেন নাগাধিরাজ দত্ত

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাংকের নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন নাগাধিরাজ দত্ত। আগামী পাঁচ বছরের জন্য তিনি ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাংকের চেয়ারম্যান হিসেবে নিযুক্ত থাকবেন। বৃহস্পতিবার ব্যাংকের আরও চারজন বোর্ড মেম্বারও নিযুক্ত হন। চেয়ারম্যান সহ নবনিযুক্ত বোর্ড মেম্বারদের পুষ্পস্তবক তুলে দিয়ে স্বাগত জানান ব্যাংকের ম্যানেজার সহ অন্যান্য আধিকারিকরা।

এদিন নতুন দায়িত্বভার গ্রহণ করার পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে ত্রিপুরা স্টেট কো-অপারেটিভ ব্যাংকের চেয়ারম্যান নাগাধিরাজ দত্ত জানান ,রাজ্য সরকার ও শেয়ার হোল্ডাররা তার ওপর এই দায়িত্ব অর্পণ করায় তিনি কৃতজ্ঞ। ব্যাংকের শ্রী বৃদ্ধিতে তিনি আপ্রাণ প্রয়াস চালিয়ে যাবেন। ব্যাংকের স্টাফদের সাথে কথা হয়েছে বলে জানান তিনি।

তাদের প্রত্যেককে নিজেদের টার্গেট স্থির করে কাজ করার জন্য বলেন। তিনি জানান, স্টাফদের এই কাজের উপর রিপোর্ট কার্ড দেওয়া হবে। নতুন চেয়ারম্যান আরো জানান ,ব্যাংকের নন পারফর্মিং এজেন্ট কমিয়ে সেভিংস এবং কারেন্ট ডিপোজিট বৃদ্ধির প্রয়াস গ্রহণ করবেন তিনি।

 

 

 

Continue Reading