Connect with us

Uncategorized

প্রযুক্তিকে ব্যবহার করে প্রধানমন্ত্রী যেভাবে কাজ করছেন সেভাবে রাজ্য সরকারও করছে : মুখ্যমন্ত্রী

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-পশ্চিমবাংলা ও কেরালায় এন ডি এ সরকার প্রতিষ্ঠা হওয়ার পরে দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠা হবে। ভারত কেশরী ডঃ শ্যামা প্রসাদ মুখার্জির ১২৪ জন্মজয়ন্তীর অনুষ্ঠানে একথা বললেন মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা। প্রতিবছরের মতো এবারো যথাযোগ্য মর্যাদায় রাজ্যে উদযাপিত হয় উনার জন্মদিন। শনিবার তথ্য সংস্কৃতি দপ্তরের উদ্যোগে শ্রদ্ধাঞ্জলি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

রাজধানীর রবীন্দ্র ভবনে হয় রাজ্য ভিত্তিক অনুষ্ঠান। উপস্থিত ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা। আলোচনা করতে গিয়ে অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরেন। তিনি বলেন, এখন রাজ্যে ই জেলা, মহকুমা ব্লক হয়ে গেছে। রাজ্যে ত্রি স্তরীয় পঞ্চায়েতেও ই পরিষেবা চালু হয়েছে। তিনি বলেন, প্রযুক্তিকে ব্যবহার করে প্রধানমন্ত্রী যেভাবে কাজ করছেন সেভাবে রাজ্য সরকারও করছে।

সমস্ত জায়গায় প্রযুক্তিকে ব্যবহার করে খুবই লাভ হচ্ছে।অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তথ্য সংস্কৃতি দপ্তরের সচিব প্রদীপ কুমার চক্রবর্তী, অধিকর্তা বিম্বিসার ভট্টাচার্য সহ বিশিষ্টজনেরা।

Continue Reading