ডঃশ্যামাপ্রসাদ মুখার্জির আত্মবলিদান দিবসকে সামনে রেখে রাজ্যব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী হাতে নেয় বিজেপি 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- নিজের হাতে সাজিয়ে তোলা পার্কে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী আগরতলা পুর নিগমের মেয়র ইন কর্পোরেটর রত্না দত্তের। বৃহস্পতিবার রাজধানীর খোশবাগান এলাকায় পার্কে বৃক্ষরোপণ করা হয়। উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবী সঞ্জয় সাহা সহ অন্যরা।

ডঃ শ্যামাপ্রসাদ মুখার্জির আত্মবলিদান দিবসকে সামনে রেখে রাজ্যব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী হাতে নেয় ভারতীয় জনতা পার্টি। এই কর্মসূচীর অঙ্গ হিসেবে এদিন পুর নিগমের কর্পোরেটর রত্না দত্তের তরফে বৃক্ষ রোপণ করা হয়। অতিথিরা বিভিন্ন রকমের চারা গাছ রোপণ করা হয়। এধরণের প্রয়াস আগামী দিনেও জারি থাকবে বলে জানান কর্পোরেটর রত্না দত্ত।

২০১১ সালে রত্না দত্ত প্রথমবার কর্পোরেটর নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে এই পার্কটিকে সবুজে ঘেরার উদ্যোগ নিয়েছিলেন। যার ফলশ্রুতিতে এখন পার্কটি অনেকটাই সবুজে ঘেরা। আগামী দিনে আরো কিভাবে পার্কটিকে সুন্দর করা যায় এবং বিশ্ব উষ্ণায়ন রোধ করা এই উদ্দেশ্যেই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী। এদিনের কর্মসূচীকে ঘিরে ভালো সাড়া পড়ে।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...