February 12, 2024
agartala,tripura
খেলা

ভুবনেশ্বরে আয়োজিত ৭৩তম জাতীয় জুনিয়র বাস্কেটবল প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করবে রাজ্য বাস্কেটবল দল 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আগামি ৪-১১ ফেব্রুয়ারী ভুবনেশ্বরে আয়োজিত ৭৩ তম জাতীয় জুনিয়র বাস্কেটবল প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করবে রাজ্য বাস্কেটবল দল। প্রতিযোগিতাকে সামনে রেখে ইতিমধ্যে রাজ্যদল গঠন করে নিয়েছে এিপুরা বাস্কেটবল অ্যাসোসিয়েশন। প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের লক্ষ্য নিয়ে ৩০ জানুয়ারি অর্থাৎ মঙ্গলবার রেলপথে রাজ্য ত্যাগ করবে ১২ জন খেলোয়াড় সহ ১৪ সদস্যের রাজ্যদল।

খেলোয়াড়েরা রাজ্য ত্যাগ করার আগে সোমবার এন.এস.আর.সি.সি হলে খেলোয়াড়দের হাতে জার্সি তুলে দেওয়ার পাশাপাশি শুভেচ্ছা জানানো হয় সংস্থার পক্ষ থেকে। উপস্থিত ছিলেন এিপুরা বাস্কেটবল অ্যাসোসিয়েশন এর চেয়ারম্যান তথা পুরনিগমের মেয়র দীপক মজুমদার, সংস্থার সভাপতি সঞ্জয় সাহা, এিপুরা অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান রতন সাহা সহ অরো অনেকে। উল্লেখ্য– দীর্ঘ ১২ বছর পর জাতীয় আসরে অংশগ্রহণ করবে রাজ্যের বাস্কেটবল খেলোয়াড়েরা।

Leave feedback about this

  • Quality
  • Price
  • Service