পশ্চিমবাংলার চরম দুর্নীতিগ্রস্ত এক প্রতিষ্ঠানের কাছে রাজ্যের ঐতিহ্যবাহী হাসপাতাল তুলে দিচ্ছে সরকার : জিতেন্দ্র 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজধানীতে বিক্ষোভ মিছিল-সভা থেকে কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি করলো সিপিএম। শিক্ষা, স্বাস্থ্য-কর্মসংস্থানের দুর্নীতি ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে এবং আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচন অবাধে দাবিতে সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচী হাতে নিয়েছে সিপিএম। বুধবার দলের পশ্চিম জেলা কমিটির তরফে হয় রাজধানীতে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ। এদিন মেলারমাঠ থেকে বের হয় স্লোগান সোচ্চার মিছিল।

মিছিলে পা মেলান বিরোধী দলনেতা তথা সিপিএম রাজ্য সম্পাদক জিতেন চৌধুরী, প্রাক্তন মন্ত্রী মানিক দে, সিপিএম নেতা পবিত্র কর, ঝর্ণা দাস বৈদ্য, সিপিএম পশ্চিম জেলা কমিটির সম্পাদক রতন দাস সহ অন্যরা।বিক্ষোভ মিছিল শহরের বিভিন্ন পথ পরিক্রমা করে রাজধানীর শকুন্তলা রোডে সভায় মিলিত হয়। এদিন সভায় প্রাক্তন মন্ত্রী মানিক দে সম্প্রতি নীট সহ বিভিন্ন কেলেঙ্কারির অভিযোগ তুলে কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি করেন।

সভায় সিপিএম রাজ্য সম্পাদক জিতেন চৌধুরী অভিযোগ করেন, কোন ধরণের চুক্তি নিয়ম কানুন ছাড়া পশ্চিমবাংলার চরম দুর্নীতিগ্রস্ত এক প্রতিষ্ঠানের কাছে রাজ্যের ঐতিহ্যবাহী হাসপাতাল তুলে দিচ্ছে সরকার। এদিনের সভা থেকে দাবি জানানো হয় আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু ভাবে করার। মিছিল- সভায় প্রচুর সিপিএম কর্মী- সমর্থক অংশ নেয়।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...