2024-12-17
agartala,tripura
রাজনৈতিক রাজ্য

প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সভা সফল করতে বৈঠক বিজেপি সহ শরিক দলের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সভা সফল করতে বৈঠক বিজেপি সহ শরিক দলের। রাজ্যের দুটি লোকসভা আসনে শাসক দলের তরফে ঝড়ো প্রচার চলছে। প্রতিদিন বিভিন্ন জায়গায় চলছে মিছিল-সভা-রেলি। নির্বাচনী প্রচারের পালে আরও গতি আনতে ত্রিপুরায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। ১৭ এপ্রিল রাজ্যে আসছেন প্রধানমন্ত্রী।

তিনি রাজধানীর স্বামী বিবেকানন্দ ময়দানে সমাবেশে ভাষণ রাখবেন দুই আসনের প্রার্থী বিপ্লব কুমার দেব ও কৃতি দেবী দেববর্মণের সমর্থনে। এর আগে ১৫ এপ্রিল ত্রিপুরায় আসবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। তিনি পূর্ব ত্রিপুরা লোকসভা আসনের প্রার্থী কৃতি দেবী দেববর্মণের সমর্থনে কুমারঘাটে পূর্ত দপ্তরের মাঠে নির্বাচনী সভায় বক্তব্য রাখবেন।এই দুই কর্মসূচী নিয়ে শনিবার আগরতলা মানিক্যকোটে হয় সভা।

ভারতীয় জনতা পার্টি, আই পি এফ টি ও তিপ্রা মথার নেতৃত্বদের নিয়ে হয় বৈঠক। এতে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী টিঙ্কু রায়, মন্ত্রী বিকাশ দেববর্মা, শুক্লা চরণ নোয়াতিয়া, বিধানসভার মুখ্য সচেতক কল্যাণী রায়, তিপ্রা মথার সভাপতি বিজয় কুমার রাংখল, দলের প্রধান প্রদ্যোত কিশোর দেববর্মণ সহ অন্যরা। বৈঠকে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়। মন্ত্রী টিঙ্কু রায় বলেন, সফল রেলি হবে এবং দুই প্রার্থীর ঐতিহাসিক বিজয় হবে।

Leave feedback about this

  • Quality
  • Price
  • Service