2025-05-20
Ramnagar, Agartala,Tripura
রাজনৈতিক রাজ্য

বিজেপি ধীরে ধীরে সংবিধানকেই বিলুপ্ত করতে চাইছে: আশিষ

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- শনিবার প্রদেশ কংগ্রেস ভবনে প্রদেশ কংগ্রেসের উদ্যোগে মাইনরটি ডিপার্টমেন্টের এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয় সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন প্রদেশ কংগ্রেসের মাইনরিটি ডিপার্টমেন্টের নেতৃবৃন্দ এই সভায় সভাপতিত্ব করেন।

পি সি সি সভাপতি আশীষ কুমার সাহা সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা জানান, সংবিধান প্রদত্ত মৌলিক অধিকার গুলির উপর হস্তক্ষেপ করে বিজেপি ধীরে ধীরে সংবিধানকেই বিলুপ্ত করতে চাইছে, তারা সংরক্ষণ তুলে দিতে চাইছে এই ক্ষেত্রে সংখ্যালঘু দপ্তরের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে। এই ক্ষেত্রে সংখ্যালঘু ডিপার্টমেন্টের নেতৃত্বদের দলের নীতি আদর্শ মেনে নিজেদের নেতৃত্ব রূপে জনগণের সমনে তুলে ধরতে হবে।

সভায় বক্তব্য রাখেন বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন তিনি বলেন সংবিধান রক্ষা করা প্রত্যেক নাগরিকের অন্যতম প্রধান দায়িত্ব এবং কর্তব্য আমরা চাই না কোন বিশেষ একটি সম্প্রদায়ের জনগণ বঞ্চিত হোক।

    Leave feedback about this

    • Quality
    • Price
    • Service