জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- রাহুল গান্ধী বলেছেন যে বিজেপির ভুল নীতির ফল দেশের সৈন্য এবং তাদের পরিবার ভোগ করছে। তিনি আরও বলেছিলেন যে এটি প্রতিটি দেশপ্রেমিক ভারতীয়র দাবি যে এই পুনরাবৃত্ত নিরাপত্তা ত্রুটিগুলির জন্য সরকারকে সম্পূর্ণ দায় নিতে হবে এবং দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোরতম ব্যবস্থা নেওয়া উচিত।
জম্মু ও কাশ্মীরে পাঁচ সেনা জওয়ানের শহিদ হওয়ার পর মাত্র কয়েকদিন পেরিয়েছে, যখন আরও পাঁচ সেনা সন্ত্রাসীদের বুলেটের শিকার হয়েছেন। সোমবার রাত থেকে জম্মু বিভাগের ডোডা জেলায় নিরাপত্তা বাহিনী ও সন্ত্রাসীদের মধ্যে এনকাউন্টার চলছে। এ সময় এক অফিসারসহ ৪ জওয়ান শহীদ হন। কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী সহ বহু নেতা সৈন্যদের শহিদের জন্য শোক প্রকাশ করেছেন।
সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন রাহুল গান্ধী। যেখানে তিনি লিখেছেন, আজ আবারও সন্ত্রাসী এনকাউন্টারে শহীদ হলেন দেশের জওয়ানরা। এমপি আরও লিখেছেন, শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন করার সময় তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। তিনি বলেন, এ ধরনের ঘটনা প্রতিনিয়ত ঘটছে যা খুবই দুঃখজনক ও উদ্বেগজনক।
বিজেপিকে আক্রমণ করে তিনি তার পোস্টে বলেছেন যে এই সন্ত্রাসী হামলাগুলি জম্মু ও কাশ্মীরের জরাজীর্ণ অবস্থা বর্ণনা করছে। রাহুল গান্ধী বলেছেন যে বিজেপির ভুল নীতির ফল দেশের সৈন্য এবং তাদের পরিবার ভোগ করছে। তিনি আরও বলেছিলেন যে এটি প্রতিটি দেশপ্রেমিক ভারতীয়র দাবি যে এই পুনরাবৃত্ত নিরাপত্তা ত্রুটিগুলির জন্য সরকারকে সম্পূর্ণ দায় নিতে হবে এবং দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোরতম ব্যবস্থা নেওয়া উচিত। তিনি আরও বলেন, এই শোকের মুহুর্তে সারা দেশ সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ।
Leave feedback about this