2026-02-12
Ramnagar, Agartala,Tripura
রাজনৈতিক রাজ্য

প্রাক্তন সিপিআইএম নেতার পরিবারের সদস্যসহ একাধিক পরিবারের বিজেপিতে যোগদান

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- কৃষ্ণপুর বিধানসভার মানিকবাজার শক্তি কেন্দ্রের উদ্যোগে দেবেন্দ্র চৌধুরী পাড়ায় আয়োজিত যোগদান কর্মসূচি ঘিরে দেখা গেল জনসমর্থনের নতুন বার্তা।

বিরোধীদের পুরনো ও দিশাহীন রাজনীতির বাইরে এসে সাধারণ মানুষ যে সরকারের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের ওপর আস্থা রাখছেন, এদিনের অনুষ্ঠান সেই বাস্তব চিত্রই তুলে ধরল।

অনুষ্ঠানে জনজাতি কল্যাণ মন্ত্রী বিকাশ দেববর্মার উপস্থিতিতে বিভিন্ন দল ত্যাগ করে মোট ২১টি পরিবার ও ৮১ জন ভোটার আনুষ্ঠানিকভাবে ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগদান করেন। এই যোগদান কর্মসূচি ঘিরে এলাকায় উৎসাহ ও উদ্দীপনার পরিবেশ তৈরি হয়।

বিশেষভাবে নজর কেড়েছে নারীদের সক্রিয় অংশগ্রহণ। প্রাক্তন সিপিআইএম এমডিসির স্ত্রী বিধান দেববর্মাসহ একাধিক মহিলা সদস্যের বিজেপিতে যোগদান রাজনীতির ময়দানে নারীদের বাড়তে থাকা আত্মবিশ্বাস ও সক্রিয় ভূমিকার বার্তাই বহন করছে।

এই অংশগ্রহণ স্পষ্ট করে দিচ্ছে—ত্রিপুরার ভবিষ্যৎ গঠনে নারীরাও আজ নেতৃত্বের পাশে দাঁড়িয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিতে প্রস্তুত।

স্থানীয় নেতৃত্বের বক্তব্য অনুযায়ী, সরকারের উন্নয়নমূলক কাজ ও জনমুখী প্রকল্পের বাস্তব সুফল দেখেই মানুষ দলে দলে বিজেপির সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন। আগামী দিনে এই জনসমর্থন আরও বাড়বে বলেই আশাবাদ ব্যক্ত করেন দলীয় নেতৃত্ব।

    Leave feedback about this

    • Quality
    • Price
    • Service