2025-04-27
Ramnagar, Agartala,Tripura
অপরাধ রাজ্য

পাঁচজন ভারতীয় টাউট, একজন বাংলাদেশী নাগরিকসহ ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে জিআরপি

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- পৃথক পৃথক অভিযানে আগরতলা রেল স্টেশন থেকে পাঁচজন ভারতীয় টাউট, একজন বাংলাদেশী নাগরিকসহ ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে জিআরপি। তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। জিআরপি-র ওসি তাপস দাস বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর আসে আগরতলা রেলস্টেশন দিয়ে ৫ জন ভারতীয় টাউট এবং ১জন বাংলাদেশী বহিঃরাজ্যের উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন।

সেই খবরের ভিত্তিতে জিআরপি এবং বিএসএফ জওয়ানরা উৎ গেতে বসে থাকেন। ওই সময় আগরতলা রেলস্টেশনে তারা আসতেই আটক করা হয়েছে। পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে অবৈধভাবে ত্রিপুরায় প্রবেশের বিষয়টি স্বীকার করেন ওই বাংলাদেশী নাগরিক। বাকি ৫জন ভারতীয় টাউটকে আটক করা হয়েছে। তারা বাংলাদেশী নাগরিকদের পারাপার করতে সহযোগিতা করেন।

এদিন ওসি আরও বলেন, শুক্রবার আগরতলা রেলস্টেশনে আরেকটি নেশা বিরোধী অভিযান চালিয়েছে। ওই অভিযানে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করতে সক্ষম হয় আগরতলা রেল পুলিশ। কিন্তু ওই ঘটনায় কাউকে আটক করা যায় নি। বাংলাদেশের অস্থির পরিবেশের মধ্যে সীমান্ত পেরিয়ে যাতে এপাড়ে কেউ না আসতে পারে তারজন্য কঠোর নির্দেশিকা জারি হলেও বাস্তব পরিস্থিতি খুবই ভিন্ন।

    Leave feedback about this

    • Quality
    • Price
    • Service