বাড়ি বাড়ি প্রচারে জোর, আলগাপুরে কর্মীদের নিয়ে মাঠে মন্ত্রী

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা উপ-নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজনৈতিক তৎপরতা ক্রমশই জোরদার হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে রবিবার আলগাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত ২৩ নম্বর বুথে নির্বাচনী বুথ অফিসের উদ্বোধন করা হয়।

এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী সুধাংশু দাস। বুথ অফিস উদ্বোধনের পাশাপাশি তিনি দলীয় কার্যকর্তাদের নিয়ে বাড়ি বাড়ি গিয়ে জনসম্পর্ক কর্মসূচিতেও অংশগ্রহণ করেন। স্থানীয় ভোটারদের সঙ্গে কথা বলে তাদের মতামত ও সমর্থন আদায়ের চেষ্টা চালানো হয়।

এদিন মন্ত্রী সুধাংশু দাস বলেন, সাধারণ মানুষ যেভাবে স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভারতীয় জনতা পার্টির প্রার্থী জহর চক্রবর্তীর সমর্থনে এগিয়ে আসছেন এবং আশীর্বাদ দিচ্ছেন, তাতে দলের জয় নিশ্চিত বলেই মনে করছেন তিনি। তাঁর কথায়, “বিজেপির জয় এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা।”

এই জনসংযোগ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে এলাকায় দলীয় কর্মীদের মধ্যে যথেষ্ট উৎসাহ ও উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যায়। রাজনৈতিক মহলের মতে, উপ-নির্বাচনকে সামনে রেখে এ ধরনের কর্মসূচি ভোটের লড়াইকে আরও তীব্র করে তুলছে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

পলাতক থেকে আদালতে ‘ড্রামা’, বিশালগড়ে গ্রেফতার রণবীর দেবনাথ

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- চলমান গুলিচালনার ঘটনায়...

‘অবৈধ নিয়োগ’ ইস্যুতে বিজেপির বয়কট, টিপরা মথার ২৪ এমডিসির শপথ সম্পন্ন

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা ট্রাইবাল এরিয়া...

পানিহাটিতে রোড-শোতে সুধাংশু দাস, রত্না দেবনাথের জয়ে আত্মবিশ্বাসী বিজেপি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারের অন্তিম...

ভবানীপুরে মহামিছিলে সুশান্ত চৌধুরী, শুভেন্দুর জয়ে আত্মবিশ্বাসী বিজেপি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আসন্ন পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে...