মুম্বই এয়ারপোর্টে বড় মাদক কাণ্ড ফাঁস, শতাধিক গ্রেপ্তার

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- মুম্বইয়ের ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর-এ একাধিক মাদক চোরাচালানের চেষ্টা ভেস্তে দিয়েছে মুম্বই কাস্টমস এয়ার ইন্টেলিজেন্স ইউনিট।

অর্থ মন্ত্রকের তথ্য অনুযায়ী, ২০২৫-২৬ অর্থবর্ষে ১৮ মার্চ ২০২৬ পর্যন্ত বিমানবন্দরের কমিশনারেট মোট ২৪৪টি মামলায় প্রায় ১,৩৩০ কিলোগ্রামেরও বেশি হাইড্রোপনিক গাঁজা (weed) বাজেয়াপ্ত করেছে। এই ঘটনাগুলির সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে মোট ২৮৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

কাস্টমস সূত্রে জানা গেছে, আন্তর্জাতিক রুট ব্যবহার করে মাদক পাচারের একাধিক চেষ্টাকে ব্যর্থ করা হয়েছে। এই ধরনের চোরাচালান রুখতে নজরদারি আরও জোরদার করা হয়েছে এবং আধুনিক প্রযুক্তির সাহায্যে তল্লাশি কার্যক্রম চালানো হচ্ছে।

কর্তৃপক্ষের মতে, ধারাবাহিক এই অভিযানের ফলে আন্তর্জাতিক মাদক চক্রের বিরুদ্ধে বড় ধাক্কা লাগবে এবং ভবিষ্যতেও এই ধরনের অভিযানে আরও কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

More like this
Related

মোহনপুরে চিন্ময়ী মূর্তি প্রতিষ্ঠা, মোহন ভাগবতের উপস্থিতিতে কুম্ভাভিষেক

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মঙ্গলবার মোহনপুরে এক...

ঘর পুড়িয়ে লুট, পরিবারকে আশ্বাস মুখ্যমন্ত্রীর—নতুন বাড়ি দেবে সরকার

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- কচুবাড়িতে নির্বাচনের পর...

গড়িয়া পূজার উৎসবে মুখর ত্রিপুরা, নাজিরপুকুরে মেয়রের মঙ্গল কামনা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মঙ্গলবার ত্রিপুরা জুড়ে...

সুখ-সমৃদ্ধির প্রার্থনায় গারিয়া পূজায় মেতেছে ত্রিপুরাবাসী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরাজুড়ে আজ গারিয়া...