‘তিপ্রাল্যান্ডের নামে বিভ্রান্তি’— ডেমডুমের সভা থেকে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন এডিসি নির্বাচনকে সামনে রেখে উনকোটি জেলার ডেমডুমে মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হলো এক সুবিশাল জনজাতি সমাবেশ ও যোগদান সভা। ‘এডিসিকে সঙ্গে নিয়ে বিকশিত ত্রিপুরা’ গড়ার অঙ্গীকারকে সামনে রেখেই এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। সভায় বিভিন্ন রাজনৈতিক দল থেকে ২১৫ জন ভোটার ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগদান করেন বলে দলীয় সূত্রে জানানো হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ডা. মানিক সাহা, বিজেপির রাজ্য সাধারণ সম্পাদক বিপিন দেববর্মা সহ অন্যান্য নেতা-কর্মীরা।

সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে মুখ্যমন্ত্রী ডা. মানিক সাহা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ‘তিপ্রাল্যান্ড’ ও ‘গ্রেটার তিপ্রাল্যান্ড’-এর মতো ইস্যুকে সামনে রেখে সহজ-সরল জনজাতি ভাই-বোনদের বিভ্রান্ত করা হয়েছে। তাঁর অভিযোগ, এসব স্লোগানের আড়ালে প্রকৃত উন্নয়নের কাজ থমকে ছিল।

তিনি আরও বলেন, এডিসির ক্ষমতায় থেকে উন্নয়নকে প্রহসনে পরিণত করা হয়েছে এবং গণতান্ত্রিক পরিবেশকে ক্ষতিগ্রস্ত করা হয়েছে। কখনও গাড়িতে হামলা, কখনও বাড়িতে আক্রমণ, কখনও দলীয় পতাকা নামিয়ে নৈরাজ্য সৃষ্টি করে বিজেপির অগ্রযাত্রা থামানোর চেষ্টা হয়েছে বলেও দাবি করেন তিনি।

মুখ্যমন্ত্রী দৃঢ় কণ্ঠে জানান, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী-র নেতৃত্বে ‘বিকশিত ভারত’-এর যে স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে দেশ এগোচ্ছে, সেই যাত্রা কোনোভাবেই বাধাগ্রস্ত হবে না। এডিসি এলাকাতেও উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে বলেই আশ্বাস দেন তিনি।

সমাবেশে উপস্থিত নেতৃবৃন্দের বক্তব্যে স্পষ্ট হয়, আসন্ন এডিসি নির্বাচনকে ঘিরে সংগঠন শক্তিশালী করার পাশাপাশি জনজাতি এলাকায় উন্নয়নের বার্তা পৌঁছে দিতে বিজেপি জোরদার প্রস্তুতি শুরু করেছে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...