মধুপুরে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ধ্বংস ১ লক্ষ ২৩ হাজার গাঁজা গাছ

Date:

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :-বুধবার সকাল ৭টা ৫৫ মিনিট থেকে দুপুর ১টা ৪০ মিনিট পর্যন্ত মধুপুর থানার ওসির নেতৃত্বে এক বিশেষ অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে মধুপুর থানার পুলিশ কর্মী, মহিলা কনস্টেবল ও টিএসআর-এর জওয়ানরা অংশ নেন। মধুপুর থানার অন্তর্গত নাটু পল্লি, কমলাসাগর ও দেবীপুর গট ফার্ম এলাকার বিভিন্ন স্থানে অবৈধ গাঁজা চাষ চিহ্নিত করে তা ধ্বংস করা হয়।

অভিযান চলাকালীন প্রায় ১ লক্ষ ২৩ হাজার গাঁজা গাছ ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করা হয়। পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, দীর্ঘদিন ধরেই ওইসব এলাকায় গোপনে গাঁজা চাষের অভিযোগ আসছিল। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পরিকল্পিতভাবে এই বড়সড় অভিযান চালানো হয়।

পুলিশ প্রশাসনের তরফে আরও জানানো হয়েছে, ভবিষ্যতেও মাদকবিরোধী অভিযান জোরদার করা হবে এবং অবৈধ মাদক চাষ ও পাচারের সঙ্গে যুক্তদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এই অভিযানে এলাকায় মাদকবিরোধী সচেতনতা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ বার্তা গেল বলে মনে করছেন সাধারণ মানুষ।

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

অমরপুরে বিজেপির শক্তি প্রদর্শন, ৭০০ ভোটারের যোগদানে নির্বাচনী বার্তা স্পষ্ট

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন এডিসি নির্বাচনকে...

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন রাসি ভ্যান ডার ডুসেন

জনতার কলম স্পোর্টসডেস্ক :- দক্ষিণ আফ্রিকার অভিজ্ঞ ব্যাটার রাসি...

অমরপুরে বিজেপির শক্তি প্রদর্শন, ৭০০ ভোটারের যোগদানে নির্বাচনী বার্তা স্পষ্ট

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- আসন্ন এডিসি নির্বাচনকে...

পশ্চিম এশিয়া সংঘাত নিয়ে গুজব ছড়াচ্ছে কিছু মানুষ, জ্বালানির সংকট নেই: রাজনাথ সিং

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-কেরালার তিরুবনন্তপুরমে প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং...