জনস্বার্থে নাগরিক পরিষেবা খতিয়ে দেখলেন মন্ত্রী সুধাংশু দাস

Date:

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :- জনস্বার্থে প্রশাসনিক কার্যক্রমের মানোন্নয়ন ও নাগরিক পরিষেবা দ্রুততর করতে আজ ঊনকোটি জেলা শাসক মহোদয় এবং এআরডিডি মন্ত্রী শ্রী সুধাংশু দাস একযোগে কুমারঘাট মহকুমা শাসকের কার্যালয় পরিদর্শন করেন।

এই পরিদর্শনকালে মন্ত্রী সুধাংশু দাস নাগরিক পরিষেবা সংক্রান্ত যাবতীয় বিষয় খতিয়ে দেখেন এবং বিভিন্ন দপ্তরের কাজের অগ্রগতি সম্পর্কে বিস্তারিত খোঁজখবর নেন। পাশাপাশি বিধায়ক এলাকা উন্নয়ন তহবিলের অর্থ জনস্বার্থে দ্রুত বাস্তবায়নের জন্য মহকুমা শাসকের সঙ্গে বিশেষ আলোচনা করেন তিনি।

সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে মন্ত্রী সুধাংশু দাস বলেন, “বিভিন্ন প্রশাসনিক সুবিধা ও সরকারি প্রকল্প সমাজের অন্তিম ব্যক্তির দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে বর্তমান রাজ্য সরকার নিরন্তর প্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছে। উন্নয়নের ধারাকে তৃণমূল পর্যায়ে আরও শক্তিশালী করাই আমাদের লক্ষ্য।”

এদিনের এই পরিদর্শনের মাধ্যমে স্থানীয় প্রশাসনিক কার্যক্রমে নতুন গতি আসবে বলে আশা প্রকাশ করেন উপস্থিত কর্মকর্তারা।

 

 

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

পশ্চিম এশিয়া সংকটের প্রভাব, ৪০টি পণ্যে শুল্ক ছাড় দিল কেন্দ্র

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ায় চলমান সংঘাত ও...

ধর্মনগরে বিজেপির জনসংযোগ অভিযান তুঙ্গে, জয়ের বার্তা সুধাংশুর কণ্ঠে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা উপ-নির্বাচনকে...

‘জয়ের পথে’ যুক্তরাষ্ট্র, আরও হামলার হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইরানের...

ভারত বুরকিনা ফাসোকে এক হাজার মেট্রিক টন চাল পাঠাল মানবিক সহায়তা হিসেবে

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-খাদ্য নিরাপত্তা জোরদার করতে এবং সংকটাপন্ন...