করুর জনসভায় সংঘটিত ঘটনার পর মুখ্যমন্ত্রী স্টালিনের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের বিবৃতি

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম.কে. স্টালিন আজ বিধানসভায় জানিয়েছেন, করুর রাজনৈতিক সমাবেশে, যেখানে সম্প্রতি ভিড় ঠেলাঠেলির ঘটনা ঘটেছে, রাজ্য সরকার পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছিল। মুখ্যমন্ত্রী তাঁর সু-মোতু বিবৃতিতে বলেন, **সুপ্রীম কোর্টের অস্থায়ী আদেশ মেনে ঘটনাটি **CBI-এর কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

স্টালিন আরও জানান, সরকার জনসভা আয়োজনের জন্য রাজনৈতিক দলগুলোর জন্য বিশেষ নির্দেশিকা প্রস্তুত করছে। তিনি উল্লেখ করেন, মোট ৬০৬ জন নিরাপত্তা কর্মী মোতায়েন করা হয়েছিল, যা প্রয়োজনের চেয়ে বেশি। সমাবেশ চলাকালীন TVK দলের সদস্যরা উদ্ধার কার্যক্রম চলাকালীন অ্যাম্বুলেন্সে আক্রমণ চালায়, তিনি যোগ করেন।

রাজ্যের বিরোধী নেতা ই.পালানিসামী তাঁর বক্তব্যে অভিযোগ করেন, সরকার TVK দলের পূর্বনির্ধারিত স্থানে বক্তব্য দেওয়ার অনুমতি দেননি। তিনি আরও বলেন, আগের সমাবেশের ভিড়ের মাত্রা জানা থাকায় করুরে যথেষ্ট সতর্কতা নেওয়া উচিত ছিল।

এই ঘটনার প্রেক্ষিতে রাজ্যে রাজনৈতিক সমাবেশের নিরাপত্তা ও জনসমাগম নিয়ন্ত্রণ আরও গুরুত্বপূর্ণ হয়ে উঠেছে।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...