Connect with us

Uncategorized

৪৩ মাইল এলাকায় বড়সড় সড়ক দুর্ঘটনা, অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা চালক-সহচালকের

Published

on

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- এক বড়সড় সড়ক দুর্ঘটনা থেকে অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন একটি বোলেরো গাড়ির চালক ও সহচালক। মঙ্গলবার বিকেলে মুঙ্গিয়াকামি থানাধীন ১৮ মুড়া পাহাড়ের ৪৩ মাইল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধর্মনগর থেকে পণ্য খালাস করে ফেরার পথে (নম্বর TR-05F-1530) একটি মালবাহী বোলেরো গাড়ি তেলিয়ামুড়ার দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় বিপরীত দিক থেকে দ্রুতগতিতে আসা একটি গাড়িকে এড়াতে গিয়ে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। ফলস্বরূপ, গাড়িটি রাস্তার ধারে উল্টে যায়।

দুর্ঘটনার তীব্র শব্দ শুনে কাছাকাছি ডিউটিতে থাকা জওয়ানরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করেন। আহত একজনকে দ্রুত মুঙ্গিয়াকামি প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয় প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য।

সৌভাগ্যবশত, গাড়িটি উল্টে গেলেও বড় ধরনের প্রাণহানি এড়ানো গেছে। তবে দুর্ঘটনার পর কিছুক্ষণ জাতীয় সড়কে যান চলাচল ব্যাহত হয়েছিল। পরে পুলিশ ও স্থানীয়দের উদ্যোগে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা হয়।

বর্তমানে পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। অতিরিক্ত গতি ও বেপরোয়া গাড়ি চালানো দুর্ঘটনার সম্ভাব্য কারণ বলে মনে করা হচ্ছে।

Continue Reading