Connect with us

Uncategorized

কুলগামে সেনা-জঙ্গি গুলিবিনিময়ে এক জঙ্গি নিহত, এক জওয়ান আহত

Published

on

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- সোমবার সকালে জম্মু ও কাশ্মীরের কুলগাম জেলার গুদ্দার বনাঞ্চলে এক জঙ্গি-সেনা সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। চিনার কর্পস, ভারতীয় সেনাবাহিনী জানিয়েছে, এই সংঘর্ষে এক জঙ্গি নিহত হয়েছে এবং এক জুনিয়র কমিশন্ড অফিসার (জেএসও) আহত হয়েছেন।

সংঘর্ষটি ঘটে বিশেষ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে। জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশ (জেকেপি) থেকে প্রাপ্ত ইনপুটের পরে ভারতীয় সেনা, জেকেপি ও সিআরপিএফের যৌথ অভিযান পরিচালিত হয় গুদ্দার বনাঞ্চলে। চিনার কর্পসের এক পোস্টে বলা হয়েছে, “বিশেষ গোয়েন্দা ইনপুটের ভিত্তিতে কুলগামের গুদ্দার এলাকায় ভারতীয় সেনা, জ&কে পুলিশ ও শ্রীনগর সেক্টর সিআরপিএফ যৌথভাবে অনুসন্ধান অভিযান পরিচালনা করে। সন্দেহজনক কার্যকলাপ নজরে আসার পর চ্যালেঞ্জ করা হলে জঙ্গিরা গুলি চালায়। বিনিময়ে গুলিবর্ষণে এক জঙ্গি নিহত হয় এবং এক জেএসও আহত হন। অভিযান চলমান রয়েছে।”

কাশ্মীর জোন পুলিশও এই ঘটনা নিশ্চিত করে তাদের এক পোস্টে জানায়, “বিশেষ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে গুলধার সংঘর্ষ শুরু হয়েছে। বিশেষ অভিযান দল (SOG), জ&কে পুলিশ, সেনাবাহিনী ও সিআরপিএফ সক্রিয়ভাবে কাজ করছে।”এখন পর্যন্ত অভিযান চলমান রয়েছে এবং নিরাপত্তা বাহিনী আরও তদন্ত ও কার্যক্রম পরিচালনা করছে।

Continue Reading