Connect with us

Uncategorized

বিজেপির মিছিলে ভোটাধিকার হরণ ও বিভ্রান্তি সৃষ্টি: আশীষ

Published

on

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :-প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর মায়ের প্রতি বিজেপির মিছিলের পর রাজ্যে পাল্টা সমালোচনা করেছে কংগ্রেস। মঙ্গলবার কংগ্রেস ভবনে সাংবাদিক সম্মেলন করে প্রদেশ সভাপতি আশীষ কুমার সাহা অভিযোগ করেন, বিজেপি ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী অমিত শাহ রাহুল গান্ধী ও তেজস্বী যাদবকে নিয়ে মিথ্যা মন্তব্য করে ভোটাধিকারকে প্রভাবিত করার চেষ্টা করছে।

আশীষ কুমার সাহা বলেন, “রাহুল গান্ধীর ভোটাধিকার যাত্রায় মানুষ যেন যোগ দিতে না পারে, সেটাই বিজেপির উদ্দেশ্য। কেন্দ্রীয় সরকার ও নির্বাচন কমিশনের ভূমিকাকে নিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা হচ্ছে। এর জেরে দেশের বিভিন্ন জায়গায় কংগ্রেস কার্যালয়ে হামলার ঘটনা ঘটেছে।”

তিনি আরও অভিযোগ করেন, বিজেপি দেশের মানুষের অধিকারের উপর হামলা করছে এবং ভোটাধিকার কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করছে। নির্বাচন কমিশনের ইস্যু ঢাকতে নতুন কৌশল নেওয়া হচ্ছে, যাতে মানুষ বিভ্রান্ত হয়। রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়েও সরব ছিলেন আশীষ কুমার সাহা।

সাংবাদিক সম্মেলনে প্রদেশ কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী প্রশান্ত সেন চৌধুরী ও দলের মুখপাত্র প্রবীর চক্রবর্তীও উপস্থিত ছিলেন। আশীষ কুমার জানান, এই পরিস্থিতির বিরুদ্ধে কংগ্রেসের আন্দোলন চলতে থাকবে।