মুখ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ চাইলো প্রদেশ যুব কংগ্রেস

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহার পদত্যাগ চাইলো প্রদেশ যুব কংগ্রেস। তাদের অভিযোগ নেশা দমনে ও বেকারদের কর্মসংস্থান করতে সম্পূর্ণ ব্যর্থ মুখ্যমন্ত্রী। তাই উনাকে পদত্যাগ করতে হবে। যুব কংগ্রেস নেশা দমনেও কর্মসংস্থানের জন্যে আন্দোলন চালিয়ে যাবে। আগামী ৫ আগস্ট নেশার বিরুদ্ধে যুবকদের সচেতন করতে ত্রিপুরা প্রদেশ যুব কংগ্রেসের ডাকে আগরতলার মুক্তধারা হলে এক অনুষ্ঠান হবে।

তারপর প্রতিটি জেলা ও ব্লকস্তরে নেশার বিরুদ্ধে সচেতনতামূলক কর্মসূচি পালন করা হবে। বৃহস্পতিবার আগরতলায় কংগ্রেস ভেঙে এক সাংবাদিক সম্মেলন করে এই ঘোষণা দিলেন ত্রিপুরা প্রদেশ যুব কংগ্রেসের সভাপতি নীল কমল সাহা। এছাড়াও এদিন সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন রাজ্য যুব কংগ্রেসের কার্যকরী সভাপতি রাহুল সমদ্দার ও সদর জেলা সভাপতি বিপ্লব ঘোষ।

নীল কমল তথ্য দিয়ে বলেন রাজ্যে ৫৬ হাজারের উপর শুন্য পদ রয়েছে। বেকাররা চাকরি না পেয়ে নেশার দিকে যাচ্ছে। নেশা কারবারিদের সঙ্গে হাত মিলাচ্ছে। বিজেপি শুধু পুঁজিপতিদের স্বার্থে কাজ করছে বলে অভিযোগ করেন তিনি। মোদীর শাসনে ৪০ হাজারের উপর কলকারখানা বন্ধ হয়েছে। ১০ লক্ষের বেশী শূন্য পদ পরে রয়েছে কেন্দ্রীয় সরকারের বিভিন্ন দপ্তরে।

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

পশ্চিম এশিয়া সংকটের প্রভাব, ৪০টি পণ্যে শুল্ক ছাড় দিল কেন্দ্র

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিম এশিয়ায় চলমান সংঘাত ও...

ধর্মনগরে বিজেপির জনসংযোগ অভিযান তুঙ্গে, জয়ের বার্তা সুধাংশুর কণ্ঠে

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-আসন্ন ধর্মনগর বিধানসভা উপ-নির্বাচনকে...

‘জয়ের পথে’ যুক্তরাষ্ট্র, আরও হামলার হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইরানের...

ভারত বুরকিনা ফাসোকে এক হাজার মেট্রিক টন চাল পাঠাল মানবিক সহায়তা হিসেবে

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :-খাদ্য নিরাপত্তা জোরদার করতে এবং সংকটাপন্ন...