বর্তমান সরকার প্রথম থেকেই রাজ্যের ক্রীড়া পরিকাঠামোর উন্নয়নে সচেষ্ট: মুখ্যমন্ত্রী

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি:-বর্তমানে রাজ্যের যুব সমাজের খেলাধুলার প্রতি আগ্রহ আগের থেকে অনেকটাই বেড়েছে। রাজ্য সরকারের খেলাধুলার পরিকাঠামোর সার্বিক উন্নয়নের চিন্তাধারার ফলেই তা সম্ভব হয়েছে। আজ হোটেল সোনারতরী বি.-ডিভিশন লিগ ২০২৫-২৬-এর শেষ দিনে উমাকান্ত স্টেডিয়ামে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে একথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর (ডা.) মানিক সাহা।

উল্লেখ্য, গত ৮ জুন থেকে শুরু হওয়া এই ফুটবল লিগে অপরাজিত থেকে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে শান্তিপাড়ার ঐকতান যুব সংস্থা এবং রানার্স হয়েছে বীরেন্দ্র ক্লাব। পুরস্কারপ্রাপক ক্লাবের সদস্যদের হাতে ট্রফি ও নগদ অর্থরাশির চেক তুলে দেন মুখ্যমন্ত্রী সহ অন্যান্য অতিথিগণ। আজ উমাকান্ত মাঠে প্রতিযোগিতার শেষ ম্যাচে বীরেন্দ্র ক্লাব ও নবোদয় সংঘের মধ্যে খেলাটি গোলশূন্যভাবে ড্র হয়। এই ফুটবল প্রতিযোগিতার আয়োজনে সহায়তায় ছিলো ত্রিপুরা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন।

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ে মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, বর্তমান সরকার প্রথম থেকেই রাজ্যের ক্রীড়া পরিকাঠামোর উন্নয়নে সচেষ্ট রয়েছে। খেলাধুলার সাথে যত বেশিভাবে যুব সমাজ যুক্ত থাকবে ততই নেশার মতো অভিশাপ থেকে তাদের দূরে রাখা সম্ভব হবে। তখনই এক ত্রিপুরা শ্রেষ্ঠ ত্রিপুরা গঠনের লক্ষ্য পূরণ সম্ভব হবে।

মুখ্যমন্ত্রী এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী সবকটি দলের সদস্যদের অভিনন্দন জানান এবং আশা প্রকাশ করেন আগামীদিনে তাদের ফলাফল আরও ভালো হবে। আজকের এই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ত্রিপুরা শিল্প উন্নয়ন নিগমের চেয়ারম্যান নবাদল বণিক, ত্রিপুরা অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান রতন সাহা, ত্রিপুরা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি প্রণব সরকার, সহ-সভাপতি রূপক সাহা প্রমুখ।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...