Connect with us

Uncategorized

সন্তানকে ঘুম পাড়িয়ে আত্মহত্যা মায়ের 

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সন্তানকে ঘুম পাড়িয়ে মায়ের মৃত্যু ঘটনা বিশালগড় থানাধীন মুড়াবাড়ি এলাকায়। মৃতার নাম পূর্নিমা দাস। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে বিশালগড়ের এসডিপিও দুলাল দত্ত, মহিলা থানার পুলিশ সহ ফরেন্সিক টিম। সোমবার মোড়াবাড়ি এলাকার বিপ্লব চৌধুরী সাথে তার স্ত্রীর সাংসারিক কিছু ঝামেলা হয় আর সেই ঝামেলা কে বেত্তা করে এই ঘটনা বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বারান্দাতেই রাত কাটিয়েছেন বিপ্লব চৌধুরী। মঙ্গলবার সকালে বিপ্লব চৌধুরী সন্তানের কান্না শুনে জানালা খুলে দেখেন স্ত্রী নিজের শাড়ি দিয়ে গলায় ফাস্ট লাগিয়া আত্মহত্য করেছে। তার চিৎকার শোনে এলাকার লোকজন ছুটে আসে।

পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বিশালগড় মহকুমা হাসপাতালে মর্গে নিয়ে যায় ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ তুলে দেওয় হয়েছে পরিবারের হাতে। এই ব্যাপারে বিস্তারিত জানান বিশালগড় পৌর পরিষদের ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর অমর ঘোষ সহ মহিলা থানার ওসি শিউলি দাস।

Continue Reading