পঞ্জাবের আদমপুর বায়ু সেনা ঘাঁটি পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

Date:

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আচমকা পঞ্জাবের আদমপুর বায়ু সেনা ঘাঁটি পরিদর্শনে গেলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। প্রধানমন্ত্রী কথা বলেন, সেনা কর্তাদের সঙ্গে। বায়ুসেনার কর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। অপারেশন সিঁদুর-এর মাঝে প্রধানমন্ত্রীর এই সফর বিশেষ গুরুত্ব বহন করছে। ভারতীয় বায়ুসেনার ইস্পাত কঠিন প্রতিরোধের জেরে পাকিস্তান কোনওরকম দাঁত ফোটাতে পারেনি।

এমনকী পাকিস্তানের তরফে দাবি করা হচ্ছিল যে আদমপুরে থাকা ভারতের এস-৪০০ এয়ার ডিফেন্স সিস্টেমকে নাকি গুঁড়িয়ে দিয়েছে। আর সেখানকার বায়ুঘাঁটিতে গিয়ে পাকিস্তানের গালে ঠাসিয়ে থাপ্পড় মারলেন মোদী। শুধু তাই নয়, এস-৪০০ এয়ার ডিফেন্সের লঞ্চারের সামনে দাঁড়িয়ে থাকার ছবি পোস্ট করেন।

সোমবার রাতেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সোমবার জাতির উদ্দেশে ভাষণে পাকিস্তানে সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে ভারতের কঠোর অবস্থান এবং ‘অপারেশন সিঁদুরের’ সাফল্য কথা তুলে ধরেছিলেন। এরপরেই মঙ্গলবার হঠাৎ পঞ্জাবের আদমপুরের বায়ুসেনা ঘাঁটিতে আসেন তিনি।

এক্স হ্যান্ডলে বায়ুসেনা ঘাঁটিতে জওয়ানদের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে মোদী লেখেন, ‘মঙ্গলবার সকালে আদমপুরের বায়ুসেনা ঘাঁটিতে গিয়েছিলাম। আমাদের বাহাদুর জওয়ানদের সঙ্গে দেখা করলাম। যাঁরা পাকিস্তানের বিরুদ্ধে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে, বাহাদুরির সঙ্গে লড়াই করেছে, তাঁদের সঙ্গে সাক্ষাৎ আমার কাছে এক বিশেষ অভিজ্ঞতা। সেনাবাহিনীর প্রতি গোটা দেশ কৃতজ্ঞ। তারা দেশের সুরক্ষার জন্য সর্বদা প্রস্তুত।’

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...