Connect with us

Uncategorized

পহেলগাও সন্ত্রাসী হামলার আলোকে দক্ষিণ কোরিয়ার সমর্থন এবং সংহতির জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্করের

Published

on

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- বৃহস্পতিবার ভারত তার কূটনৈতিক আক্রমণের সাথে সামঞ্জস্য রেখে দক্ষিণ কোরিয়ার সাথে যোগাযোগ করেছে যাতে জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদের অস্থায়ী সদস্যদের পহেলগাম সন্ত্রাসী হামলা এবং এর আন্তঃসীমান্ত সংযোগ সম্পর্কে অবহিত করা যায়।

বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর তার দক্ষিণ কোরিয়ার প্রতিপক্ষ চো তাই-ইউলের সাথে কথা বলেছেন এবং সন্ত্রাসীদের প্রতি ভারতের “শূন্য সহনশীলতার” নীতি সম্পর্কে অবহিত করেছেন বলে মনে করা হচ্ছে।

পাশাপাশি জম্মু ও কাশ্মীরের পহেলগামে সাম্প্রতিক সন্ত্রাসী হামলার আলোকে দক্ষিণ কোরিয়ার সমর্থন এবং সংহতির জন্য জয়শঙ্কর তাকে ধন্যবাদ জানান। বিদেশমন্ত্রী ইতিমধ্যেই জাতিসংঘের নিরাপত্তা পরিষদের আটটি অস্থায়ী সদস্য দেশের প্রতিপক্ষদের সাথে কথা বলেছেন।

Continue Reading