Connect with us

Uncategorized

ঈদের আগে বিদ্যুৎ সংযোগ ছিন্ন করায় রাজ্য সরকারের তীব্র সমালোচনা কংগ্রেস সভাপতির

Published

on

 

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা প্রদেশ কংগ্রেস মাইনোরিটি ডিপার্টমেন্টের গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় বৃহস্পতিবার প্রদেশ কংগ্রেস ভবনে। এই বৈঠকে পৌরহিত্য করেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা। তাছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক সুদীপ রায় বর্মন, প্রদেশ মাইনোরিটি ডিপার্টমেন্টের সভাপতি রুহুল আলম সহ অন্যান্যরা।

আজকের এই বৈঠক থেকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় ওয়াকফ বিলের বিরুদ্ধে জাতীয় কংগ্রেসের কর্মসূচির অঙ্গ হিসেবে রাজ্যেও বিভিন্ন প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করা হবে। বক্তব্য রাখতে গিয়ে প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি আশীষ কুমার সাহা বলেন, সংখ্যালঘুদের জীবন ধারণে প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি করেছে বর্তমান সরকার। তাদের অধিকার খর্ব করার প্রয়াস করা হচ্ছে।

জনজীবনে ভয়াবহ পরিবেশ সৃষ্টি করছে। পাশাপাশি রাজ্য সরকার কাঁটাতারের বেড়ার ওপারে বসবাসকারীদের সঙ্গে বিমাতৃ সুলভআচরণ করে চলেছে বলেঅভিযোগ করেন তিনি। ঈদের আগে তাদের বিদ্যুৎ সংযোগ ছিন্ন করায় রাজ্য সরকারের তীব্র সমালোচনা করেন আশীষ বাবু।

তাই এই সমস্ত ইস্যুতে সংখ্যালঘুদের স্বার্থে আগামীদিনে দল আন্দোলনে নামার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এদিনের এই বৈঠকে ত্রিপুরা প্রদেশ মাইনোরিটি ডিপার্টমেন্টের নেতৃত্ত উপস্থিত ছিলেন।