Uncategorized
ছেলের বিয়ের দিন রহস্যজনক ভাবে মায়ের মৃত্যু
জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি:- ছেলের বিয়ের দিন রহস্যজনক ভাবে মায়ের মৃত্যু। গোটা এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য দেখা দিয়েছে। মৃত মহিলার নাম হেমলতা দাস। ঘটনা তেলিয়ামুড়া থানাধীন গামাই বাড়ি এলাকায়। জানা যায় বুধবার মনিন্দ্র দাস এবং হেমলতা দাসের ছেলের বিয়ে। যদিও তাদের ছেলেরা অন্য বাড়িতে থাকতো। সেই সুবাদের এদিন সকালেই ছেলের বিবাহের অনুষ্ঠানে ছেলের বাড়িতে চলে যায় বাবা মনিন্দ্র দাস।
পরবর্তীতে তিনি যখন পুনরায় বাড়িতে আসে তখন তিনি দেখতে পান তার স্ত্রী হেমলতা দাস মাটিতে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে হেমলতা দাসকে নিয়ে যাওয়া হয় তেলিয়ামুড়া মহকুমা হাসপাতালে। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক হেমলতা দাস কে মৃত বলে ঘোষণা করে।
এদিকে মৃতার স্বামী মনিন্দ্র দাস বলেন, হেমলতা দাস মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল। তবে কিভাবে মারা গেলো ওই মহিলা সে বিষয়ে কোন কিছুই জানাননি তার স্বামী। তবে ছেলের বিয়ের দিন গর্ভধারিনী মায়ের মৃত্যুর ঘটনায় গোটা এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। তবে পুলিশের তদন্তক্রমে মৃত্যুর আসল রহস্য উন্মোচন ঘটবে বলে এলাকাবাসীদের অভিমত।
Continue Reading
