আঠারো প্যাকেট হেরোইন সমেত ধৃত এক হেরোইন পাচারকারী

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে নেশা সামগ্রী উদ্ধার হলেও উত্তর জেলায় তেমন ধরপাকড়ের খবর নেই।তবে নেশা সামগ্রী প্রবেশের করিডোর যে উত্তর জেলা তা কারোর অজানা নয়।আর সেই প্রসঙ্গে গেল উত্তর জেলার পুলিশের নিষ্ক্রিয়তার ছবি স্পষ্ট সামনে ফুটে ওঠে।যাই হোক,তবুও মঙ্গলবার দুইশো গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করে মান বাঁচালো ধর্মনগর থানার পুলিশ।

ধর্মনগর থানার অফিসার ইনচার্জ সিতিকান্ত বর্ধন জানান,এদিন দুপুরে গোপন খবরের ভিত্তিতে কৃষ্ণপুর এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে সন্দেহজনক এক যুবককে আটক করে পুলিশ।পরে তার‌ হাতে থাকা একটি বাজারের ব্যাগে তল্লাশি চালিয়ে আঠারোটি সাবানের বাক্সে মজুত আঠারো প্যাকেট হেরোইন উদ্ধার করা হয়। তিনি জানান,উদ্ধারকৃত হেরোইনের ওজন দুইশো গ্রামের মতো।

সাথে আটক করা হয়েছে ইমাম উদ্দিন(পিতা খলিল উদ্দিন)নামের ঐ হেরোইন পাচারকারীকে। তার‌ বাড়ি পানিসাগর থানাধীন রৌয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের ছয় নং ওয়ার্ডে বলে জানা গেছে। এমর্মে স্হানীয় থানায় একটি এনডিপিএস ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়েছে। চখতিয়ে দেখা হচ্ছে এই হেরোইনের গন্তব্যস্থল কোথায় ছিল ও পাচার কান্ডের সাথে কারা কারা জড়িত রয়েছে।

 

Share post:

Subscribe

AD

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...