Connect with us

Uncategorized

সিএনজি ও পিএনজি-র বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন

Published

on

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সম্প্রতি সিএনজি ও পিএনজি-র গ্যসের দাম বাড়ানো হয়েছে। এর প্রতিবাদে রাস্তায় নেমেছে অল ইন্ডিয়া রোড ট্রান্সপোর্ট ওয়ার্কার্স ফেডারেশন ত্রিপুরা শাখা। বৃহস্পতিবার সংগঠনের উদ্যোগে ত্রিপুরা ন্যাচারাল গ্যাস কোম্পানি লিমিটেডের অফিসের সামনে বিক্ষোভ প্রদর্শন করা হয়।
সিএনজি ও পিএনজি-র বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবিতে এক ঘন্টা বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। এদিনের বিক্ষোভ কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতৃত্ব অমল চক্রবর্তী সহ অন্যান্যরা।
অমল চক্রবর্তী জানান বিজেপি জোট সরকার মানুষকে অনেক প্রতিশ্রুতি দিয়ে ক্ষমতায় এসেছে। বাস্তবে এই সরকার ক্ষমতায় আসার মানুষের দুর্দশা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। সম্প্রতি সিএনজি গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধি করা হয়েছে। ২০১৮ সালের পর এখনো পর্যন্ত সিএনজি গ্যাসের মূল্য কেজি প্রতি প্রায় ২০ টাকার বেশি বৃদ্ধি করা হয়েছে।
অনুরূপ ভাবে পিএনজি গ্যাসেরও মূল্য বৃদ্ধি করা হয়েছে। তাই এদিন টিএনজিসিএল-অফিসের সামনে বিক্ষোভ দেখায় এবং টিএনজিসিএল-এর এমডি-র কাছে স্মারকলিপি জমা দেয়। দাবি জানায় দ্রুত বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের।