কর্পোরেটরের সামনে শ্রমিককে মেরে ফেলার হুমকি, এন সি সি থানায় অভিযোগ শ্রমিকদের 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- শ্রমিকদের মারধরের অভিযোগ উঠল পুর নিগমের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের এক ক্লাবের কতিপয় সদস্যদের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটে শনিবার। জানা গেছে ৭৯ টিলা জ্যোতির্ময় কলোনিতে টুয়েপের শ্রমিকরা কাজ করছিলেন শনিবার। তারা স্থানীয় একটি মন্দিরের সামনে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ করছিলেন। তখনই সেখানে আসেন কর্পোরেটর লতা নাথ, ওয়ার্ড সচিব।

ছুটে আসেন স্থানীয় মেমোরিয়াল ক্লাবের কতিপয় সদস্যরা। ক্লাবের ঘরটি পরিষ্কার করতে কেন যায়নি শ্রমিকরা তা জানতে চায় ক্লাবের সদস্যরা। তখন শ্রমিকরা জানায় মন্দিরের সামনের কাজ শেষ করেই সেখানে যাবেন।

অভিযোগ তখনই ক্লাবের কতিপয় সদস্যরা কর্পোরেটরের সামনে মহিলা ও পুরুষ শ্রমিকদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শুরু করেন। তাদেরকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। অভিযোগ একজন শ্রমিককে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া হয়। সঙ্গে সঙ্গে এন সি সি থানায় এসে অভিযোগ জানান শ্রমিকরা। ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...