২৬ অক্টোবর শহর দক্ষিণাঞ্চল ভিত্তিক তৃতীয় শারদ সম্মান প্রদান অনুষ্ঠান

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ২৬ অক্টোবর শহর দক্ষিণাঞ্চল ভিত্তিক তৃতীয় শারদ সম্মান প্রদান অনুষ্ঠান। অরুন্ধতীনগর দ্বাদশ শ্রেণী বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে হবে এই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান।

আগরতলা পুর নিগমের ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডের উদ্যোগে এই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন মুখ্যমন্ত্রী ডাক্তার মানিক সাহা, আগরতলা পুর নিগমের মেয়র তথা বিধায়ক দীপক মজুমদার, বাধারঘাট বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়িকা মিনারানী সরকার, ৩৯ নম্বর ওয়ার্ডের কর্পোরেটর অলক রায় সহ অন্যান্যরা।

অনুষ্ঠানে অতিথিরা নির্বাচিত ক্লাব গুলির হাতে পুরস্কার তুলে দিবেন। তিন বছর ধরে এই শারদ সম্মান অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আসছে আগরতলা পুর নিগম ৩৯ নম্বর ওয়ার্ড।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...