অবৈধভাবে বহিরাজ্যে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ভারতে প্রবেশ করে তিন জন রোহিঙ্গা ও দুই জন বাংলাদেশী নাগরিক পুলিশের হাতে আটক 

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করার অভিযোগ বাংলাদেশী ও রোহিঙ্গা আটক। জি আর পি থানার পুলিশ তাদের আটক করে। ২ জন বাংলাদেশী নাগরিক ও ৩ জন রোহিঙ্গাকে আটক করল আগরতলা জিআরপি থানার পুলিশ।

আগরতলা জিআরপি থানার ওসি তাপস দাস জানান সোমবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আগরতলা জিআরপি থানার পুলিশ জানতে পারে কয়েকজন বাংলাদেশী নাগরিক ও রোহিঙ্গা আগরতলা রেল স্টেশনে আসতে পারে। সেই সংবাদের ভিত্তিতে জিআরপি থানার পুলিশ রেল স্টেশনে ওত পেতে বসে সোমবার সকাল থেকে।

অবশেষে বিকাল বেলায় সাফল্য পায় জিআরপি থানার পুলিশ। আটক করা হয় মোট ৫ জনকে। ধৃতরা প্রথমে নিজেদেরকে ভারতীয় দাবি করে। পরবর্তী সময় জিজ্ঞাসাবাদের পর ধৃতরা স্বীকার করে তাদের মধ্যে তিন জন রোহিঙ্গা ও দুই জন বাংলাদেশী নাগরিক। ধৃত রোহিঙ্গারা জানায় তারা হায়াদ্রাবাদে যাওয়ার উদ্দেশ্যে এসেছে।

ধৃত বাংলাদেশী নাগরিকরা জানায় তারা মুম্বাই যাওয়ার উদ্দেশ্যে রেল স্টেশনে আসে। ধৃতদের মঙ্গলবার আদালতে সোপর্দ করে আগরতলা জিআরপি থানার পুলিশ। অভিযোগ এভাবে প্রায়শই বাংলাদেশী নাগরিকরা অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করছে।

 

 

 

 

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

দিল্লি হাইকোর্টে মদ নীতি মামলা: ৪ মে শুনানি, কেজরিওয়াল-সিসোদিয়ার অনুপস্থিতি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- দিল্লির বহুল আলোচিত আবগারি (মদ)...

পাকিস্তানের ফতেহ-২ ক্ষেপণাস্ত্রের সফল পরীক্ষা, প্রতিরক্ষা সক্ষমতা জোরদারের দাবি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পাকিস্তান নিজস্ব প্রযুক্তিতে তৈরি ‘ফতেহ-২’...

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে কড়া অবস্থান প্রেসিডেন্ট আউনের, হামলার নিন্দা

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আমেরিকা ও ইরানের মধ্যে দুই...

ঝড়-বৃষ্টির প্রভাব মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহার কড়া বার্তা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টিপাত...