দাবি আদায়ের লক্ষে ৬ নভেম্বর গণ বিক্ষোভ সংগঠিত করবে ত্রিপুরা জুটমিল যৌথ আন্দোলন কমিটি

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :-আদালতের নির্দেশ মেনে জুটমিলের কর্মচারীদের প্রাপ্য মিটিয়ে দেওয়ার দাবি। এই দাবিতে ৬ নভেম্বর গণ বিক্ষোভ সংগঠিত করবে ত্রিপুরা জুটমিল যৌথ আন্দোলন কমিটি। রবিবার এনিয়ে আলোচনা সভা হয়। বেশকিছু দাবিকে সামনে রেখে এই বিক্ষোভ কর্মসূচির ডাক দেওয়া হয়েছে। এই গন বিক্ষোভ কর্মসূচিকে সামনে রেখে রবিবার আগরতলা টাউন হলে হয় সাধারন অধিবেশন।

মূলত সুপ্রীম কোর্ট ও হাইকোর্টের নির্দেশ মোতাবেক ১৯৯৬ সালের ১ জানুয়ারি জুটমিলে কর্মরত ১ হাজার ৬৪৭ জনের প্রাপ্য একসাথে মিটিয়ে দেওয়া, পেমেন্ট প্রদানের ১৫ দিন পূর্বে পে-শ্লিপ ও আইপিএস প্রদান করা, ইউনিয়নবাজী না করে আদালতের নির্দেশ মেনে, সকলের প্রাপ্য মিটিয়ে দেওয়ার দাবিতে এই গন বিক্ষোভ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে ত্রিপুরা জুটমিল যৌথ আন্দোলন কমিটি।

এইদিনের সাধারন অধিবেশনে ত্রিপুরা জুটমিল যৌথ আন্দোলন কমিটির নেতৃত্ব আলোচনা করতে গিয়ে জুটমিল কর্তৃপক্ষের সমালোচনা করেন। কেন জুটমিল কর্তৃপক্ষ পাওনা মিটিয়ে দিতে তালবাহান করছে তা কারো বোধগম্য হচ্ছে না।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

পলাতক থেকে আদালতে ‘ড্রামা’, বিশালগড়ে গ্রেফতার রণবীর দেবনাথ

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- চলমান গুলিচালনার ঘটনায়...

‘অবৈধ নিয়োগ’ ইস্যুতে বিজেপির বয়কট, টিপরা মথার ২৪ এমডিসির শপথ সম্পন্ন

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরা ট্রাইবাল এরিয়া...

পানিহাটিতে রোড-শোতে সুধাংশু দাস, রত্না দেবনাথের জয়ে আত্মবিশ্বাসী বিজেপি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের প্রচারের অন্তিম...

ভবানীপুরে মহামিছিলে সুশান্ত চৌধুরী, শুভেন্দুর জয়ে আত্মবিশ্বাসী বিজেপি

জনতার কলম ওয়েবডেস্ক :- আসন্ন পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে...