Connect with us

Uncategorized

ডাইনছড়ায় চাঞ্চল্য: পুকুরে মাছ ধরতে গিয়ে বিশাল বিষধর সাপের সন্ধান

Published

on

জনতার কলম আগরতলা প্রতিনিধি :- উত্তর ত্রিপুরার কাঞ্চনপুরের ডাইনছড়া গ্রামে ঘটল চাঞ্চল্যকর ঘটনা। নিজের পুকুরে জাল দিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে মাছের বদলে জালে উঠে এলো এক বিশালাকার বিষধর কিং কোবরা সাপ! ঘটনায় অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেন স্থানীয় যুবক নিরোধ নাথ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকালে নিরোধ নাথ প্রতিদিনের মতো নিজের পুকুরে জাল ফেলেন মাছ ধরার উদ্দেশ্যে। কিছুক্ষণ পর জাল টানতে গিয়ে তিনি অনুভব করেন ভারী কিছু আটকে গেছে। জাল টেনে তোলার পর দেখতে পান, তার মধ্যে ফণা তোলা বিশাল এক সাপ মোচড়াচ্ছে। মুহূর্তেই আতঙ্কিত হয়ে জাল ফেলে দূরে সরে যান তিনি। বরাত জোরে সাপের ছোবল থেকে অল্পের জন্য বেঁচে যান নিরোধ নাথ।

এরপর আশপাশের লোকজন ছুটে এসে ঘটনাস্থলে ভিড় জমায়। কেউ কেউ সাপটি দেখে অনুমান করেন এটি একটি পূর্ণবয়স্ক বিষধর কিং কোবরা। খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। নিরোধ নাথের পুকুর পাড়ে ভিড় জমে শতাধিক কৌতূহলী মানুষের।

স্থানীয় বনদপ্তরে খবর পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে। বিশেষজ্ঞদের মতে, আশেপাশের জঙ্গল বা ঝোপঝাড় থেকে বৃষ্টির কারণে সাপটি পুকুরে ঢুকে পড়েছিল।ঘটনার পর থেকে এলাকায় আতঙ্ক ছড়ালেও নিরোধ নাথ ও তাঁর পরিবার বর্তমানে নিরাপদ রয়েছেন।

 

 

Continue Reading