রহস্যজনকভাবে নিজের বন্দুক থেকে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত এক বিএসএফ জওয়ান

Date:

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- কর্মরত অবস্থায় রহস্যজনকভাবে নিজের বন্দুক থেকে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত এক বিএসএফ জওয়ান। আহত বিএসএফ জওয়ানের নাম মানি কুন্দন, বয়স আনুমানিক ২৪ বছর। ঘটনা সোমবার সকালে মহারানী বিএসএফ ক্যাম্পের অধীন রইস্যাবাড়ি বর্ডার পোস্টে। গুলিবিদ্ধ হয়ে সাথে সাথে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন মানি কুন্দন।

গুলির শব্দ পেয়ে তার পাশে ছুটে যান অন্যান্য জওয়ানরা।তারা গুরুতর আহত অবস্থায় | তাকে উদ্ধার করে নতুন বাজার হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে আহত বিএসএফ জোয়ানকে গোমতী জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। গোমতী জেলা হাসপাতালে তার সিটি স্ক্যান করানো হয় এবং অন্যান্য আনুষাঙ্গিক চিকিৎসা পরিষেবা প্রদান করা হয়।

কিন্তু আঘাত গুরুতর হওয়ায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আহত বিএসএফ জোয়ানকে জিবি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। এদিন গোমতী জেলা হাসপাতালের কর্মরত চিকিৎসক জানান নিজের বন্দুকের গুলি থেকেই আহত হয়েছেন বলে অন্যান্য জোয়ানরা তাকে জানিয়েছেন। বন্দুকের গুলি তার বুকের বাঁদিকে লেগে এফোড় ওফোড় হয়ে বেড়িয়ে যায়।

আশঙ্কা জনক অবস্থায় থাকে জিবি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে বলে জানান তিনি। এদিকে বিএসএফ জোয়ান গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় রইস্যাবাড়ি সীমান্ত এলাকার জনমনে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

জিরানিয়ায় নির্মীয়মাণ হেরিটেজ ভিলেজ ও বিনোদন পার্ক পরিদর্শনে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- জিরানিয়ার শচিন্দ্রনগরে নির্মীয়মাণ...

যুবদের ঐক্যের আহ্বান, ২০২৮ নির্বাচনকে সামনে রেখে বার্তা প্রদ্যোতের

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় যুব নেতৃত্বকে...

রতন লাল নাথের উদ্যোগে অর্গানিক গম চাষে বড় সাফল্য

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- ত্রিপুরায় প্রথমবারের মতো...

তিনদিন পর নদী থেকে উদ্ধার রাকেশ শীলের দেহ, শোকস্তব্ধ এলাকা

জনতার কলম ত্রিপুরা আগরতলা প্রতিনিধি :- টানা তিনদিনের চেষ্টার...